Спасибо ЗСУ, что у нас есть Футбол!

2023-03-12 16:23 Память Александру Франклину Осборну (alexandr_fo) И, да, мои опусы Александру в подмётки не годятся ))) Всё ...

Всё нижесказанное - моё личное мнение при просмотре под баночку пива. Пишу только о том, что понравилось. Анализов (то есть аналитики) не делаю (напоминалка))).

Всех с Перемогой! Выстрадали. Но, 3 очка есть, перемога над прямым конкурентом тоже есть.

Уже хорошо

Конечно, отвратительная поляна. Но хорошо, что хоть такие есть сегодня! Мяч скакал, футболисты падали. Обе команды боролись и с полем в том числе. Жаль. Команды могли получше сыграть, устроить зрелище. А так скорости были средние, ошибок куча. Ну, хоть так ))

Днепр-1 на этом поле комбинировал лучше. И мяч держал, и разыгрывал. К сожалению, они постоянно доставляли мяч в штрафную, постоянно грузили динамовскую защиту. Хорошо, что не забили.

Первый тайм был унылый. Динамо не могло сделать ничего. Шутка ли. Единственный красивый момент в конце тайма. Длинющий перевод через пол поля, Караваев в касание в штрафную! Отлично! Отлично? Никто не прочувствовал. Никто не вышел на мяч. Линия атаки у нас слабая, аж совсем (

Днепр нас прощал. Особенно в середина тайма. И снова, смотрите, все пасы прошли, на ударную позицию Пихальонка вывели… Неплохо и не раз прорывался Довбик. Нам повезло. И конечно, Динамовской защите сложно. Бущан ещё не в строю, Миколенко заменить не кем, Дячук и Попов – пара совсем новая, им до понимания друг друга ой как не близко. К тому же Денис не так хорош, как раньше, а Максим еще «не окреп». Караваев стал основным защитником не от хорошей жизни К тому же Забарный раздавал! И вперёд шёл. То есть ещё минус единица в середине поля (

Но именно Динамо забило! Да, пас на Буяльского выдал защитник. Но! Виталий просчитал, мяч забрал, обыграл. И! шедеврально всё исполнил. Вот правда, не высочайшем уровне.

И именно здесь о судействе. Отвратительно. Предвзято и даже подло. Помните эпизод с Буяльским? Виталий без мяча, совершенно откровенно ему бьют в ногу. Где судья? Прямо перед эпизодом. Чистая красная карточка. Чистейшая. И ВАР смотрит внимательно. Но нет….. желтую достал… Днепр-1 сразу начал играть в кость. Но наказывались игроки Динамо сразу и за нарушения сильно легче. Как же так???

Второй тайм был повеселее. Ну, конечно, Динамо село, играло по счёту, что сильно осложнило жизнь Днепру-1. Противник лишился пространства. И хоть по-прежнему играл точнее, но всё это было уже не так остро. В противовес Динамо поймало игру на контратаке, не раз наши могли забить. Очень хорошо вошёл Царенко. Наконец -то Ванат появился, видимо ему партнёр нужен. Антон здорово пробил однажды, обыгрывал, раздавал. Что-то стало получался.
Оригинально пробивал Ванат – вратарь. Буяльский мог оформить дубль – вратарь. Рамирес выходит один-в-один, снова вратарь! Хотя…. венесуелец мог бы и похитрее пробить

В целом не так безнадёжно закончили, как начинали )))) Пробежимся по некоторым игрокам. Бенито немного разочаровал. Но может, ему не хватало партнёра? В конце концов стал нервничать, устал, не понятно почему к Луческу не подошёл после замены… Нещёрет пару раз уверенно сыграл. Взял своё. Молодец. Кабаев – инородное тело. Фланг с ним не работает вообще. Лонвейк ошибался не приятно. Хотя, моё мнение, совершенно лучше Шепелева на этой позиции! Почему -то лажает Караваев… Некого выделить, как лидера. Это не хорошо. Кто-то должен пушить команду. Сидорчук? Ну, так он не такой уж крутой, хотя трудится, как папа Карло, отдадим должное.

Очень важная перемога. Очень. Вовремя! Динамо нужна уверенность. Что-то с психологией у команды не алё

Верим в ЗСУ! Верим опять и снова в Динамо!!