Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УПЛ, обзор матчей 17 тура.

2023-03-13 23:02 УПЛ, обзор матчей 17 тура.

Такого свитопляса еще бы поискать,

Матчем тура безусловно был Днепр1-Динамо. Вышел сумашедший просто и достойный своего звания, напряженный, но вот правда с присмаком большого скандала и судейской глупости,соперничащей с мерзостью и произволом.Ну и гадкими и также глупыми действиями некоторых игроков, заряженных на настоящую битву. Конечно суто по красоте футбольной игры его можно считать рядовым, всего один гол, пару моментов с обеих сторон и в основном в концовке, что то такое можно было увидеть, отличное от выше среднего. На общем фоне всех матчей тура он и отличался, больше все таки с преимуществом Динамо. А то что Днепр1 владел мячом более 60-70% так это ни о чем не говорит тот же Реал или даже Ман.Сити так играет во многих матчах последнее время,отдает мяч, но контролирует игру.

Тур в общем вышел по голам значительно слабее 16го, тогда забили больше 3,23 за игру ,сейчас 2,5. Также больше ничьих 3,опять много побеждали гости =5 раз.Правда не было нулевых матчей. Были проходные. Например Кривбас-Шахтер 0-3, Заря-Львов 3-1.А еще кроме этих двух вторая победа подряд у Ингульца. Там случился один из двух дублей, Одарюка понесло. А еще Сефери второй дубль подряд за Ворсклу. Матч можно выделить еще и двумя подряд отбитыми пенальти Исенко при чем в общем редком стиле, выгреб рукой из под себя, очень классный вратарь может получиться. Его бы на Нещерета обменять с доплатой. Пенальти кстати осень похожи на левые, как и первый забитый Сефери) Вот кстати его бы назвал игроком тура и того же Одарюка,но никак не Судакова, при всем его таланте. А вот лучший гол таки да, пусть забирает) Тренер тура Луческу,а худший тренер тура Ротань или Кучер,тут у них паритет. Третья ничья подряд и похоже там им еще и игроки недовольны. Чего только гол стоит от Миная, с паса вратаря Шевченко, которого кстати он же сам довызвал в сборную) 1-1 в общем ,при чем при таком составе, так играть не подобает,особенно в защите. Предвижу разгром сборной от Англии,это в стиле Ротаня.

Кстати на гол тура мог бы претендовать гол Булецы: Заря -Львов 3-1.Но пожалуй его поставим на второе место, а на третье можно гол Келси. Черноморец потерял очки с Мет.1925 (1-1) Там гол отменили, якобы была рука, но от корпуса руки не бывает. Хотя нужен конечно вар ._ Бабангита опять гол сотворил, его классный проход и передача на пустые Алефиренко! Скоро можно переименовать и клуб в негроморец. Но видимо очки 25му нужны тоже, после Шахтера. Кстати чудики года с закрашенной формой с титульным спонсором Днепр1 не одни такие, Кривбасс пошел дальше, он закрасил логотип Joma. Но форма то осталась, та же) Вернее содержание, но оно наверное еще хуже) Говорили ж вам не читайте руских газет а теперь приходиться и трусы менять на ходу) КДК и Тотаке под угрозой закрытия, ну и не только они, любители дружбы с конторскими) Сетанта например тоже дружит,хабы..Кстати спасибо им же за видео исходники! Подписывайтесь на их каналы, особенно сетанту:

ПС. А смотрите: без Вора или малого применение его, судьи в УКРАИНЕ СТАНОВЯТЬСЯ ЕЩЕ БОЛЕЕ Смешными И ИНОГДА ВЛИЯЮТ НА СКУЧНЫЕ МАТЧИ, ЗАВЕДОМО НЕ ИНТЕРЕСНЫЕ, и превращают их В КАКОй ТО ВИД ЗРЕЛИЩА. ВОЗьмиИТЕ ВОТ МАТЧ ВЕРЕСА С ВОРСКЛОЙ ДЛЯ ПРИМЕРА. Первый гол забит скорей всего когда мяч вышел за линию поля, сейчас вот пересматриваю, 95% увидел что вышел. Вар нет гол Ворсклы засчитали. Ну и концовка с тремя странными пенальти в обе стороны) То есть судья в итоге получилось конкретно никому не подсуживал) Так что давайте ребята за отмену вара, во всех матча. Это и экономия и справедливо. А то даже есть вар с Ингульцом и с Днепр1 и одного только от него раздражения. А с Вересом и Ворсклой уже весело! Кстати отсутствие Вара только повысит уровень судей, так что я за отмену Вора!

Минай 1:1 Олександрія Зоря 3:1 Львів Інгулець 2:1 Металіст Чорноморець 1:1 Металіст 1925 Дніпро-1 0:1 Динамо Київ Верес 2:2 Ворскла Кривбас 0:3 Шахтар Рух 0:1 Колос

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.03.2023, 23:02
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6992 комментария)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть