Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наполи-Айнтрахт,Наполи и Хвича впервые в 1\4, 1\8 ЛЧ.

2023-03-16 15:42    Наполи-Айнтрахт,Наполи и Хвича впервые в 1\4, 1\8 ЛЧ.

Наполи довольно элегантно проходит или можно даже сказать пролетает, на крыльях атаки Кварацхелия, Осимхен, Политано, Ди Лоренцо, Ким, Зеленски,Спалетти и другие, в 1\4 финала Лиги Чемпионов. И это действительно с ними впервые даже не знаю как такое могло быть, с таким именитым клубом. Да и в общем-то они могут побороться за больше чем просто 1\4. Если конечно им не попадется Ман.Сити) С остальными думаю они могут попробовать даже дойти до финала. Ну а этот блог расскажет как я видел это противостояние, с точки зрения простого болельщика. Какие-то моменты выделил, какие-то смонтировал в коротком вступлении.

В основном эпизоды с рьяными попытками забить Хвичи. Что ему не удалось, а если бы отдал на партнеров, то могли и загрузить более 3х. Какая-то инертная игра или слишком смелая, но я бы назвал глупая в защите и на подступах к своей штрафной, в центре поля от Айтрахта, при чем с первых минут. А в атаке всего 8 ударов, правда у Наполи их 12, но сравните качество: з них 8 в створ, а здесь от трахта в створ всего 1 и то после двух голов неаполитанцев. А 5 заблокированы ,остальные два в матче, очень неточно первый и второй, вообще из-за пределов штрафной метров с 25! И это все для такой команды, любящий прессинговать и вообще вязать соперника и создавать много моментов и ударов, очень мало.

Вспомните хотя бы погромы им Шахтера , тогда еще было много бразильцев. Или хотя бы прошлогодний их Кубок Конференций, который они выиграли у Рейнджерс! Нечто похожее с таким подходом, толи смелы, толи глупых сделал во вторник и Лейпциг. А как они держали Осимхена ,по моему Попов и Дячук держат соперника намного лучше. И естественно дав такую свободу, таким игрокам, они просто смотрели как те забивают им голы.

Ну а пенальти конечно спорный, не стило его давать, но оказывается английские судьи тоже и такое дают. Тем не мене все это было уже при счете 2-0 и до конца матча Наполи ход поединка контролировал.Завтра жеребьевка и пожелаю им удачи!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.03.2023, 15:42
16.03.2023, 15:42
456370 0
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7014 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть