Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Лига Чемпионов, остальные матчи 1\8. Сити,Реал и Интер в 1\4

2023-03-16 23:11 Ман.Сити-РБЛейпциг 7-0, Реал-Ливерпуль 1-0,Порту-Интерм-0-0. В свете разгрома Шахтера который соственно не такой уж и страшный если ... Лига Чемпионов, остальные матчи 1\8. Сити,Реал и Интер в 1\4

Ман.Сити-РБЛейпциг 7-0, Реал-Ливерпуль 1-0,Порту-Интерм-0-0. В свете разгрома Шахтера который соственно не такой уж и страшный если сравнить с тем же РБ,но чем то похож по своему смыслу в плане выбор плана на игру против заведома сильного соперника умеющего давить и прессинговать, в общем глупый план.

Впрочем я неделю назад об этом писал. И частично гол Келси подтвердил что похожий план в два форварда и вертикальный футбол, может работать.

Но вот РБ в матче с Сити так и не понял этого, что нужно да и в ударе был Холланд, лажал вратарь, плюс неважно судейство и прессинг высоки такой и мощный,отличный план на игру Гвардиолы, который переиграл своего оппонента как школьника. А первый матч был таким хитрым ходом испанца отдавшего инициатива во тором тайме.Видимо Розе сильно поверил в себя) В итоге маемо фаворита в лице МанСити. Еще один фаворит переиграл Ливерпуль и во втором матче. При чем мог и больше чем 1-0. Игра у Ливерпуля опять не пошла, а из за высокой линии были проблемы в контр атаках. Чем Реал и пользовался. В итоге Бензема в такой атаке воспользовался классной передачей с газона Винисиуса, тот уже полулежа но протолкнул мяч вправо. Ливерпуль же свои моменты не забил и дальше просто доигрывал матч смирясь с вылетом уже в 1\8.

Интер же с Порту позорился и во втором матче, но прошел дальше, несмотря на лучшую игру соперника. Ему откровенно не везло плюс опять великолепно играл Онана! А там где он уже не мог помогли штанга и перекладина.Жаль, но таков футбол часто нелогичен и не справедлив. Ждем жеребьев и следующих интересных матчей. Здесь короткие обзоры и оценки плюс небольшая аналитика с хускоред.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.03.2023, 23:11
16.03.2023, 23:11
456489 0
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7006 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть