Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

#Фейеноорд-#Шахтер 7-1. 1\8 ЛЕ. Еще один подробный обзор.

2023-03-18 00:16 -share" allowfullscreen> Шахтер проиграл и проиграл крупно. Потому что не сделаны были выводы в плане концепции ... #Фейеноорд-#Шахтер 7-1. 1\8 ЛЕ. Еще один подробный обзор.

-share" allowfullscreen>

Шахтер проиграл и проиграл крупно. Потому что не сделаны были выводы в плане концепции игры,после первого матча. Там могло залететь 5-7 здесь еще 5,и это при том что ударов было меньше и видимо тренер там подозвав Кукса (10) попросил дальше продолжать, а 7й уже просто по инерции зашел, а дальше совсем унижать не стали, более того, дали забить один, для размочить счет.

Да, удивительно, но Шахтер в общем сыграл не хуже и даже по персоналиям лучше. Те же наказанные, внесли позитив, но вся проблема в том что и Фейеннорд прибавил и прибавил ровно настолько что бы не только контролировать игру, но еще и усилил качество ударов: к примеру из 16, 10 в створ! В первом матче было 21-6! Или что бы из Конопли сделать клоуна, при чем делать ничего особо не пришлось, он и так уже рыжий) Но зачем им Конопля, если есть Кокс!))

В общем даже в конце, после матча, они со Слотом обнялись, как отец с сыном, и тот видимо поблагодарил его за такую игру))

Конечно Фейеноорд не считался таким уж грозным соперником, как тот же Ренн. Тем более общая с ними статистика вполне была нормальной. Я про голландские клубы, но ведь какие у них бывают команды, достаточно вспомнить Аякс, дошедший до полу-финала Лиги Чемпионов.

Да и с АЗ было трудно Динамо и можно сказать благодаря игре строго от обороны и на контр атаках, их и удалось пройти, с этим же кстати тренером.

Ну а потом позориться в групповом турнире. Шахтер же не стал на это все обращать внимание, в том числе и на провальный проблемный первый тайм. И первый матч. И решил играть по своим тактическим построениям, надеясь наверное на Трубина. Но вот тут как раз вышел еще и не его вечер. Да и про Мудрика уже забыли, что его же нет!

Да и что Трубин, если вернулись основные защитники и показали что они не умеют защищаться. Как я и писал Шахтер спасла бы схема 3-5-2. Я так думаю, уже второй обзор! С третьим Ракицким и тремя номинальными опорниками. Пусть это были бы даже Бондаренко и Судаков, в плюс к Степаненко. По крайней мере она бы не привела к такому разгрому. А так еще убрав Степаненко, получи вообще полную авоську. Он если раньше хоть каким-то был барьером, то теперь на инертных защитников выходили сразу. Мне нравиться, пласирующих, новомодное слово от экс кротов и невс блогеров) Зинченко тоже пласируется часто,но он же и на атаку как играет! Впрочем, тот барьер тоже условен.

Ну а 4-4-2 и короткий пас? Помогла забить один гол, именно длинная передача, а 4-4-2 явно не под тики таку и короткий пас. Жаль что этого не понимает Игорь Йовичевич)) Впрочем им такая схема в Чемпионате Украины может не пригодится и вообще. Да и еще этот матч не может служить примером для Динамо. Вряд ли они будут с нами так игра. Да и к тому же кто-то из Динамо сможет сыграть как Фейенорд? Вон кто у нас за последний год забил с 25 метров к примеру, тут в ворота попасть не могут.

Хотя лично я увидел слабости Шахтера и вполне по силам его просто обыграть. И не только Динамо.

В общем душераздирающее ля зрелище и много всего, поэтому немного поздновато, тяжело такое гг обозревать.

Феєнорд — Шахтар 7:1 (перший матч — 1:1) Голи: Хіменес, 9, Кекчю, 24, 38 (пен.), Ідріссі, 49, 60, Джаханбахш, 64, Данило, 67 — Келсі, 87

Феєнорд: Велленройтер — Гертрейда, Траунер, Ганцко, Лопес (Расмуссен, 57) — Віффер, Шиманські (Бульяуде, 57), Кекчю (Таабуні, 68) — Джаханбахш, Хіменес (Данило, 57), Ідріссі (Пайшан, 62).

Шахтар: Трубін — Конопля, Бондар, Матвієнко, Михайліченко — Степаненко (Назарина, 54) — Зубков (Петряк, 63), Бондаренко (Сікан, 54), Судаков, Криськів (Джурасек, 46) — Траоре (Келсі, 54).

Попередження: Бондаренко, Судаков

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.03.2023, 00:16
18.03.2023, 00:16
456864 1 auto-oleg268
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6957 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть