Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо Киев-Заря Луганск 0-1, сколько можно так играть?

2023-03-18 22:04 Динамо Киев-Заря Луганск 0-1, сколько можно так играть?

Что вам еще надо в полном шоколандере и так играете, вы превратили клуб в пробитое корыто и смеете еще что то там давать в интервью, какие-то комментарии?

Где ваш дух победы, когда страна борется за существование, вы как те недотроги завернулись в прапор и все считаете на этом сделано и потом выходите и от вашей игры хочется рыгать. Какие вы все таки нудилы, вместе с вашим тренером и руководством. Худший тайм и один из худших матчей,- практически против своей тени, которую вы отвергли.

И не ужели отсутствие одного игрока, настолько вам вредит, а как же сплоченность вокруг этого, вы вообще команда, так подставляете всех болельщиков и любящих вас воинов и патритов, всех киевлян?

Заря,которая с Луганска, выходит и вытирает об вас ноги, вы сливаетесь, так и скажите, и уйдите, хотя бы с чистой совестью, а не это вот все. Лигионеры имеют больше духа чем вы или всех кто был динамовцев вы продали? Так купите парочку настоящих патриотов клуба, сражающихся за ромб, а не за вшивые, грязные доллары!

ПС. Не знаю почему эта часть не вошла сразу,возможно уже подустал) Может что-то "глюкануло". Но вот повторяю, с ютуб канала:

Еще раз: переездов уже нет, с места в карьер,, отдых почти десять дней, еврокубков нет, зарплаты не задерживают,семьи обеспечены и не голодают!!! Что вам мешает играть, бороться и побеждать? Что, скажите или кто, мы его попросим не делать этого! Побеждать! Когда начнете создавать и бить по воротам, когда, мы ждем ответа!?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.03.2023, 22:04
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6937 комментариев)
Подписчиков:
10
Медали:
Выбор редакции × 100

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть