Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

#Райо Вальекано-#Жирона 2-2,ЛаЛига, Цыганков не остановить!

2023-03-19 23:05 Соскучился немного по Испании,надеюсь и вы тоже!? И тут вчера был такой повод. Цыганков забивает за ... #Райо Вальекано-#Жирона 2-2,ЛаЛига, Цыганков не остановить!

Соскучился немного по Испании,надеюсь и вы тоже!? И тут вчера был такой повод. Цыганков забивает за Жирону 2 гола счет 2-2, при чем оба раза проигрывали. А могли еще с его передачи забить и третий! Хотя могли и проиграть забей Райо свои пенальти: дали повторить пробить, но второй как они пробивали!

!!??)) Через пас!! В видео блоге разбор эпизодов, оценки, карты, в том числе тепловые и статистически таблицы с хускоред.

Бомбезный вышел в общем матч середняков примеры! Перед эль классико то что надо и в общем то по последним играм может ее и затмить)) Барселона-Рал это всегда было вывеской и кто знает, возможно последний шанс Мадрида зацепиться за Чемпионство.Планирую тоже сделать по нему отчет но видимо уже завтра) Ну а Цыганков похоже реально становиться одним из лидеров Жироны и возможно ее перерастет и очень быстро.

И как видим, в Испании ему хорошо, надеюсь там и останется,но только уже где нибудь в Барселона-Реал-Атлетико) А знаете, что мне больше всего понравилось после матча? Как радостно судья приветствует игроков, сделал свое дело,возможно не без ошибок, и улыбается видно что футбол приносит радость, а не этот вот все.Кстати женщинам и девушкам думаю обзор тоже понравиться))))

ПС.Да ,Реалу нужнее такие игроки как Цыганков.)) После увиденного классико) Но это будет конечно космос, если позовут и потом если впишется!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.03.2023, 23:05
auto-denis90
Статус:
Эксперт (6992 комментария)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио 0 : 0   19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть