Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Давайте-давайте))) Надеюсь, это последняя "крымская весна" в "русском мире"!

2023-03-28 11:41 На фоне войны - это не важно по большому счёту... наверное... Просто хочу немного поделится своими ...

На фоне войны - это не важно по большому счёту... наверное... Просто хочу немного поделится своими эмоциями от новостей про возможную регистрацию клубов или федерации Крыма в рассейском футбольном союзе.
Сначала обрадовался: аааатличная новость! Давайте-давайте! ))) Клоуны)))... Затем подрасстроился.

..

Но обо всём по порядку. На самом деле - эта новость не для крымских коллаборантов...., не для рассейских беспредельщиков... Это информация для УАФ, для УЕФы и ФИФы!!!!!

Более того, желаю, чтобы эта информация была побыстрее запроцессина и сдана "под ключ"!)). В августе и декабре 2014 года УЕФА запретил крымским командам играть в турнирах под эгидой рассеи...ещё при Платини. ФИФА это осуществило чуть раньше - в июне 2014.... ещё при Блаттере...

На сейчас, продажные кенты павелкина - чИфИрин и инфантинА извиваются, как змеи, прикрываясь "футоломвнепалитики" дабы не ухудшить и поскорее вернуть в большой футбол свинособачью федерацию вместе с её клубами. И они, продолжая стоять рако...., сорри, находясь в партере перед кремлёвским кровавым карликом уже давно это сделали бы, но ненавистные им очень многие футбольные страны взяли бы самоотвод, а для этих жирующих схематозников это означало бы эскалацию их коррупционных болот.

Им просто пришлось, "со слезами на глазах" и извиняясь перед кабаевым отдисквалить из всех турниров аквафрешные команды... С каким же удовольствием они бы исключили ст.83 и ст.84 из устава ФИФы (должно быть согласие и той федерации из которой уходят и той, куда переходят). Именно поэтому, футбольные бюрократы все эти годы были как бы (для них самих) в середине конфликта: не запрещали соревнования внутри Крыма, но запрещали там, например, проводить матчи под своей юрисдикцией, устраивать фан-зоны, продавать билеты на чм-2018, когда путлер очеловечивал свой образ маньяка чемпионатом мира.

И кстати, заметьте, рассеяне (официальные чернороты) воооооообще практически не прессингуют (не отзываются ни уничижительно, ни оскорбительно) ни чеферина, ни инфантино! Патаму ша они их устраивают глобально! Патаму ша рассеяне знают, что они (словенец со швейцарцем) ждут просто удобного случая их вернуть! И будут это делать "на мягких лапах": обычно начинают такие "навязывания" с мини-футбола (уже начали), дадут какой-то турнирчик провести в оркостане, судеек запустят, ну и канешна же (!!! барабанная дробь!!!) - (тыдыщ!!!) детские соревнования...))))... "Детишки - без границ!", "Мир ради деток!" и прочие лозунги...., потом "вот видите, спорт - объединяет, можем же ведь дружить!"....))).

А теперича шо? А теперь, только они введут эти крымские клубы в себя (вот это охарактеризовал!), то тут же НАРУШАТ и самый главный документ Устав и хренову кучу прочей "нормативки" (циркуляры, протоколы, адресные письма, регламенты).... И тогда уже, УЕФе (ФИФе) не отвертеться только временными дисквалами из международных матчей - им придётся исполнить свою же обязанность согласно своему же УСТАВУ, а именно - инициировать исключение !!!

Теперь о моём огорчении. Да, радоваться очень рано - если рассеяне это исполнят, то на сцену уже точно вылезут примы саня с джанни, но не напрямую, а в кулуары... - будут договариваться "в курилке" перед Конгрессом, чтобы "некоторые" лояльные "страны", за преференции, проголосовали против исключения рассеи из членов. Я к тому, что они все - чемпионы рейдерских схематозов, а решение об исключении ассоциации-члена может быть принято только при участии в заседании половины ассоциаций-членов, имеющих право голоса + решение принимается тремя четвертями голосов. И что-то мне подсказывает, что сие голосование толпы футбольных коррупционеров не будет похоже на голосование по принятию резолюции по Украине Генеральной Ассамблеей ООН. Вот честно, я и раньше был негативного мнения о чеферине с инфантино, а после начала войны - ни одного чувства, кроме брезгливости они у меня не вызывают.

Более того, я конечно не прямой бенефициар и не инвестор, и наверное - не мне рассуждать (хотя именно грёбанный - я - в начальном этапе их воронки продаж, рейтингов трансляций, покупки атрибутики и тикетов!). Но невзирая на потенциальные потери еврокубкового бабла и таких же еврокубковых топ-матчей, я давно перестал быть ярым противником Суперлиги и вижу оптимальную необходимость экспроприации транснациональной корпорации "Мировой футбол" из управления упивающихся своей безнаказанностью зажравшихся наёмных монополистов!

Всем мира и здоровья! путину с его кремлефилами - гореть в аду!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.03.2023, 11:41
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4 Закончился
Чемпионат Германии Бохум Хоффенхайм - : - 26 апреля 21:30
Чемпионат Италии Фрозиноне Салернитана - : - 26 апреля 21:45
Чемпионат Франции Монпелье Нант - : - 26 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть