Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вот такие JOMAсапиенсы управляют украинским футболом)))

2023-03-29 09:36 Хочу чуть углубить информацию по JOMA. Недавно была инфа про то, что на сайте испанцев нет ...

Хочу чуть углубить информацию по JOMA.

Недавно была инфа про то, что на сайте испанцев нет информации про то, что они технический спонсор УАФ (сборных Украины), при этом на сайте УАФ сказано противоположное.

Хочу обратить внимание, на тот факт, что УАФ работает исключительно с официальным дистрибьютором - компанией ООО «СПОРТ СЕРВИС».

Нормально это? Та в принципе - да!

Но тут первый конфликтинтересный тыдыщ (!!!) - там 100%-ный собственник - Владыко Сергей Васильевич - верная собачка павелки и отвечает за футзальную Украину (президент Ассоциации футзалу Украины!!!) сидя на коленках у великага андрея василича!

А это нормально? По де-юре и презумпции невиновности - вроде норм. А по де-факто? Ну...., такое.... , хотя.... - почему бы и нет, если конечно, сие предприятие - сателлит в орбите УАФ.... Если же "нет", то....)))... надо расписывать кому достаётся чистая прибыль от продажу экипировки сборных Украины?))), которая ещё и делалась исключительно либо через интернет либо через Эпицентр лепшего кента гереги (надцатого вице-президента УАФ)...))). Коммерческий эксклюзивчик - замкнут до искусственно-комфортного "аутизма"! )))

Но, едем дальше, внимание(!): ООО «СПОРТ СЕРВИС» (второй тыдыщ!!!!)- НЕ ЯВЛЯЕТСЯ "дочерним предприятием" УАФ !!!! Оно не входит в перечень уафных доноров для зарабатывания средств предназначенных быть направленными на выполнение задачи УАФ по Уставу (развитие футбола в Украине).

Это просто юрлицо (обычный субъект хозяйствования), ВСЯ прибыль коего оседает ис-клю-чи-тель-но в карманах собственника...)))) и не идёт на нужды (не попадает в оборотные средства) украинского футбола (ни де-юре ни де-факто не оказывается в УАФ).... Куда её потом "распределяет" г-н владыко я так понимаю рассказывать не надо...))))))))

Вот таким вот нехитрым схематозом наш (!!!) украинский, аутентичный нематериальный актив участвует в обеспечении обогащения лжеца и казнокрада вместе с его шоблой.

Кстати, уже давно меня улыбает обладатель всевозможных пулицеровских чемпионских поясов в версии журнализма с лицензией и министЕр черноротой пропаганды павелкиного ведомства г-н (не "господин") гливинский....))) А особенно то, как он не стесняется выглядеть полным идиотом...., пОмните, из позднего: он с удовольствием опозорился введением термина "тренировочный матч" или то, как он понёс дурацкую ахинею по "неучастию JOMA в прорассейских телодвижениях", когда делов-то было - просто приложи скрин письма их сообщения - и всё! Неееет.... И я даже не удивлюсь, что это письмо им в УАФ написал.... (третий тыдыщ!) ООО «СПОРТ СЕРВИС» в лице своего хАзяина Владыки С.В.)))

И как же мне хотелось бы, чтобы г-н (всё тот же не "господин") гливинский прокомментировал эту информацию про право собственности на профит от продажи экипировки сборных команд))). Или это тоже "фейк от грязной анонимной помойки"?)))) Занавес.

Всем мира и здоровья! путину с его бандой - гореть в аду!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.03.2023, 09:36
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть