#Англия-#Украина 2-0,подробный обзор матча. Выбор редакции

2023-03-29 15:29 #Англия-#Украина 2-0,подробный обзор матча.

В общем то матч чем то был похож на матч Англии с Италией. В первом тайме Англия забила два и во втором успокоилась. Но правда во втором тихо себя вела и Украина. Именно из-за ее гостеприимства Англия могла и еще гола два забивать, но в итоге все таки простила Украину. И потом подумала и выпустила Грилиша, но тут уже он проявил себя в полной мере-вышел, получил момент, но опять не забил. Тут и вратарь и конечно же, остальные игроки, которые матч закончили чуть раньше.

А про Украину я уже сказал, что она ее и не начинала. И скорее настоящую Украину мы увидим в матчах с Мальтой и С.Македонией. Правда слова Трубина после матча , в этом смысле немного насторожили,он сказал: "что нам надо сыграть с ними как с Англией) Поживем, увидим)

П.С. Как высказались абсолютно все: Украина не выглядела еще такой беспомощной. Но я бы сказал: очень даже выглядела, как раз при Ротане, когда он со сборной Ю21 попадал топам. Абсолютно все то же самое. И вот еще один матч Италия-Украина тоже возраст ю21,все практически тоже.

А чуть позже удалось случайно посмотреть Испания-Франция,в ожидании трансляции Испания-Украина(19), которая была только у испанцев! Так вот, найдите обзор матча и вы поймете уровень этой молодежи, а особенно организации игры во всех линиях! А лучше отрезок первого тайма, с минуты 25 до 45. И присмотритесь как организовано играет в защите Испания! Ну и Франция тоже и вовсе не стесняются применять при это 5-4-1. Но только вот выглядит это все намного строже, эффективнее и опять же организованнее!

Кстати Испания наш будущий соперник по группе. А Италия или Франция, в зависимости от места в группе, нам может попасться в плей-офф!

Ну и вишенка на торте : Сергей Ковалец: «Назначение Ротаня — правильное решение» Ну конечно, если и дальше позориться, таких тренеров и нужно назначать. При чем и Нагорняка в том числе.

Хронология событий матча ,таймер,из нового добавлено там в закреп комментарии. 0:00 Вступление.Видеобзор кратко(с учетом вырезанного), полный можно посмотреть здесь: https://youtube.com/shorts/jJIya-eMXK8?feature=share

0:26 Приветствие и о составах.

7:46 Начало матча,а расстановке и отношении некоторых игроков, а вернее скорее одного.Самого дорогого)))

17:29 Вероятнее всего пенальти, скорее всего Сваток сбивает Кейна.Судья пожалел тут.

19:04 Еще пример как сквозит в защите у Украины. Правая зона особенно.

20:31 Ложная атака Украины, но одна из самых опасных. Одна из двух))

26:04 Как действовали против самого опасного игрока Англии! Пример на угловом.

31:53 Сваток въехал Белингему и это желтая. А если тот пенальти не пенальти, то вторая и красная.На 21 мин.

33:35 Кейн почти забивает(офсайд) и наблюдатель Караваев,а за кадром все остальные)

34:35 Очень ценный кадр! Самый ценный, для украинских спортивных сми! 35:05 Еще похожий момент, у Кейна, с предыдущим, в центре уже и даже никто не рыпнулся. 35:30 И второй самый опасный момент,и последний, у Украинской сборной,опять с участием Яремчука, но еще и Мудрика.

38:35 Немного о творце этих самых опасных моментах,о творцах и исполнителях. 38:56 Самые лучшие игроки в составе Украины.Красивые и активные точно! 39:23 Не Кейном единым, теперь и Медисон доставляет проблемы.

39:40 И собственно первый гол Кейна. Разбор момента.Слон против Моськи) 43:02 Что могло бы быть, если бы Сваток выдержал линию офсайда?

44:58 Второй гол с участием Кейна, но забил Сака! Разбор этого эпизода. 48:27 Когда расслабились англичане на 43мин. и вот видим перспективный эпизод, который бездарнейшею завершил Мудрик, ударом метров с 35 и очень неточно! Его единственный, и наш один из трех ударов.

49:36 Второй тайм. Малиновский сбивает Саку. Наиграл Русланчик тоже, где-то на красную.

52:00 Первый момент Магвайера.Это уже на 3-0.,на 4-0,5-0 еще впереди.Кто с ним играл или чья зона ответственности? Матвиенко?Степаненко? Кто? Или может Малиновский? 53:00 89+ матча И выходит он! Великий и ужасный! Событие года! 53:26 Второй момент у Магвайера.Мимо, но вопросы все те же- как? Должно было быть 4-0.Малиновский конечно как юнак сыграл, но что делал Цыгаков и Довбик? 56:52 Судаков говорите? Ну-ну) И как англичане таки не забили 3й, опять же вопросы к Грилишу и особенно Галахеру) Ну и Трубин с Коноплянкой все таки сыграли.

1:05:25 Конец матча и ехидные и саркастически улыбки всех) И довольные тоже)

1:05:44 Хускоред лучшими оценило Трубина и Сватка. И почему не стоит всегда доверять их оценкам? Да потому что они не видят всю глубину игры и ошибок игроков.

1:10:01 Что там по ударам? И меловая карта. 1:11:46 Тепловая карта. Отдельно Мудрика, Хендерсона и Саки в сравнении.