Андре и Гиля в Локомотив ?

В качестве компенсации в «Локомотив» могут перебраться нападающие «Динамо» Андре и Гильерме

 

Известный российский тренер Юрий Сёмин во второй раз возглавил киевское «Динамо».

Об этом изданию «Наш Век» сообщил информированный источник в столичном клубе.

- Официальное представление Юрия Сёмина команде, болельщикам и журналистам состоится в ближайшее время, однако уже сегодня можно говорить со 100-процентной уверенностью: именно он будет тренировать команду как минимум до лета 2012 года – на такой срок будет заключено с ним соглашение. Также уже известно, что, как и во время первого вояжа в Украину, помогать Юрию Сёмину в Киеве будет его добрый товарищ Борис Игнатьев, - сказал источник.

Что касается других перестановок на тренерском мостике «Динамо», то, вероятнее всего, одним из помощников Юрия Сёмина будет Валерий Зуев, а вот Олег Лужный наверняка покинет команду.

Говоря об изменениях в составе киевлян, источник подтвердил, что близки к возвращению в Украину бывшие динамовцы Родолфо и Александр Алиев: с этими футболистами согласовывают последние детали контрактов.

Зато покинут команду многие ветераны. Среди тех, кто, скорее всего, уйдет из «Динамо», будут Александр Шовковский, Андрей Несмачный, Бадр эль Каддури и Тиберио Гиоане.

- Не исключено, что в качестве компенсации в стан московского «Локомотива», контракт с которым разорвал Юрий Сёмин, из Киева переберутся бразильские нападающие «Динамо» Андре и Гильерме не прижившиеся в Украине, - сказал источник.

Автор: (SKIF1927)

Статус: Наставник (1615 комментариев)

Подписчиков: 0

23 комментария
Лучший комментарий
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии