Львов-Динамо Киев 0-2,если коротко.

2023-04-02 19:27 Наконец то Динамо выиграло, при этом сыграв не самый выдающийся матч. Конечно были и изменения в ... Львов-Динамо Киев 0-2,если коротко.

Наконец то Динамо выиграло, при этом сыграв не самый выдающийся матч. Конечно были и изменения в стартовом составе. Кабаева заменил Шепелев, Лонгвейк вышел в паре с Сидорчуком, Царенко под нападающими вместо дисквалифицированного Буяльского, которому в итоге дали три игры без футбола.

Первый тайм опять присматривались и пристреливались ,первый удар довольно рано: Караваев пальнул метров с 20.

В общем то били в основном примерно все туда же. Еще момент минуте к 20, Бенито ударил , но в створ не попал, уже ближе и из штрафной. Кажется игру нащупали, но только показалось, момент у Львова от Эсеолы был по опаснее, к счастью заблокирован Лонгвейком! Динамо под конец тайма опять проснулось, соображали уже слева, из-за активности Шепелева, и Ваната, они и понравились в матче. Нервозность Ваната, не дала ему возможности пробить более нацелено. В итоге перекладина и еще раз - мимо. Тайм так и закончили 0-0, что не могло не настораживать.

Во втором заиграли что ли более живо и вот он гол: Шепел разыграл и Ванат пробил очень сильно и попал, получился такой вот гол, со стандарта. Дальше довольно долго забить не получалось, да и моментов в общем-то, каких то таких серьезных не было, пошли замены.Вышли: Гармаш, потом Рамирес, они то и сотворили еще один гол, под конец тайма. Как то небрежно сыграли игроки львовян, возле своей штрафной,Гармаш перехватил мяч, вошел в штрафную, отдал налево Рамиресу, тот пробил скорее на точность ровно в ближний ,в одно касание, почти в тот же левый от Рыбки угол,но с более близкого расстояния,довольно тонко получилось,как для таких габаритов! Все на этом в общем то и закончили.Оставалось не так много- минут пять. А Львов во втором тайме разочаровал. В итоге вполне заслуженная,можно сказать на классе, но нервная, победа Динамо, с чем их и поздравлю!

Львів — Динамо Київ 0:2 Голи: Ванат, 52, Рамірес, 87

Львів: Рибка — Сасовський (Ґільєрме, 71), Ґабріель, Дитятьєв — Антоніо — Грисьо, Мильченко, Бєляєв (Свржняк, 71), Богунов (В. Михайлів, 83) — Есеола, Бугай.

Динамо Київ: Нещерет — Караваєв, Попов, Дячук, Дубінчак — Сидорчук, Шепелєв (Яцик, 75) — Беніто (Тимчик, 81), Царенко (Гармаш, 61), Лонвейк (Волошин, 62) — Ванат (Рамірес, 80).

Попередження: Богунов, Есеола — Дубінчак, Шепелєв

02.04.2023, 19:27