Он Ленина видел!

Пишу этот блок по следам просмотренного матча с Шерифом и по всему прочитанному в блогах.

Кто-то ещё питает иллюзии в отношении Лужного? Я нет.

Это была не игра ДИНАМО КИЕВ! Это было чёрт знает что. Как не знали игроки, куда им бежать и что делать с мячом, так и не знают. Что делала команда две недели в Турции? Усиленно готовилась к матчу? С таким же успехом можно было и в Киеве готовиться. Не поставить Шерифу, ни каких не разрешимых задач! Спасибо Сашо, что не пропустил и избавил нас от очередного позора. А произведённые замены это нечто!  Кто-то может объяснить, зачем вышел Несмачный, что делал Михалик весь матч, когда у нас появятся футболисты вместо волейболистов? Подумать только, мы так боимся Шериф, что выходим играть с двумя опорниками, заставляем Шеву играть где угодно, но не там где он должен забивать! Что за трусливый футбол? И это против Шерифа! А что мы будем делать с Реалом или МЮ?

Многие говорят, давайте дадим Лужному шанс. Давайте. Потом ещё кому будем шанс давать. Сколько там ещё людей работали с великим ЛОБАНОВСКИМ. Мне это напоминает выражение: «Он Ленина видел!» Так и это: он же с ВВЛработал! А никто не обратил внимание, что победы, одержанные в ЧУ пришлись на тот момент, когда Лужного не было в команде.Может, вернём всех Михайличенко, Демьяненко, пригласим Заварова, Буряка, разбавим эту гремучую смесь Лужным и будет нам счастье. Многие говорят: давайте поставим Блохина, он выведет команду из пике. А чего добился Блохин, тренируя команды   Греции, России? Да СбУ стоит в этом списке особняком. Но не кажется ли вам, что там больше заслуги Альтмана, ставившего игру команды. Альтман ушёл, и был полностью провален следующий цикл. Может быть, всем этим тренерам взять, к примеру, Оболонь, и через два года сделать её хотя-бы призёром ЧУ? А то Блохинувидите ливсе, что ниже 4 места не интересно. А были бы Лобановский и Базилевич в Киеве, если бы они сначала не доказали в Днепре и Шахтёре что они что-то могут. НИКОГДА! Ведь даже в Украине эти тренеры никому не нужны. Но ведь никто и развиваться не хочет. Кто-то слышал, чтобы наши тренеры присутствовали на тренерских семинарах, которые проводят FIFAи UEFA? Или бы поехали в Челси или МЮ, перенять опыт? Я такого не знаю.

Так зачем нам эти эксперименты! Мы ДИНАМО КИЕВ! Мы должны брать только лучших!

Нам не нужны сидевшие на скамейке с ВВЛ, не нужны ненужные в России тренеры, нам нужен опытный тренер, способный не только привести нас к победам, но стать таким же менеджером, каким является Фергюсон или Венгер. Чтобы игроков покупали тех, которые нужны, а не тех, которых вдруг нашли на пляжах Бразилии за 5 копеек пучок. Нам нужен иностранец с тем-же кредитом доверия, который был у Газаева и тогда я думаю, что у нас всё будет в порядке.

Если много букофф, то извините, но наболело и требовало выхода наружу!

Автор: (Vladstr)

Статус: Начинающий писатель (131 комментарий)

Подписчиков: 0

42 комментария
Лучший комментарий
  • (Vitaliy_79) - Наставник
    16.12.2010 10:42
    • 6
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии