#Ливерпуль-#Арсенал, АПЛ, обзор матча.

2023-04-11 20:50 Огненный вышел матч. До 30 минуты казалось Арсенал просто порвет Ливерпуль, но после 2-0 забитых при ... #Ливерпуль-#Арсенал, АПЛ, обзор матча.

Огненный вышел матч. До 30 минуты казалось Арсенал просто порвет Ливерпуль, но после 2-0 забитых при прямом попустительстве центральных защитников и особенно Ван Дейка,Ливерпуль начал разваливаться. Но ему помог сам Арсенал вдруг ни с того ни с сего начал пятиться назад и в итоге даже к концу тайма так просел, что на него было больно смотреть и в итоге один гол Ливерпуль отыграл - Салах наконец забил, после очередной попытки.

Ну а второй тайм вместо того что бы вернуться в игру Арсенал наоборот сделал уклон на удержание этого шаткого счета.В итоге позволил создать у себя столько моментов что хватило бы на два матча.И только благодаря Рамсдейлу, отразившему очень много моментов, в том числе устоявшего в момент пробития пенальти Салахом, удалось в итоге вытащить этот матч и добыть очень скользкую ничью. Не помогли даже перестроения Арсена, на очень защитный вариант в три центральных и в 5-4-1.Не помню что бы они так играли в этом сезоне ,даже с теми же МЮ или МС. Тем более не умея так играть. В общем лондонская команда поставила большой вопрос под своими претензиями на чемпионство. Как с точки зрения тренера, так и готовности лидеров команды и игроков второго плана, выходящих на замену. И наверное только какая-то жуткая осечка Сити, даст им шанс в итоге это Чемпионство завоевать. Но по игре они его не заслуживают, прежде всего как команда.

ПС.Что до виновности Зинченко в двух голах,то да конечно его в этом вина есть. Но что бы обвинить его в том, что это из-за него Арсенал проиграл, ну я вам скажу это надо быть совсем из тех оригинальных экспертов ,что бы абсолютно не разбираться в футболе. И представлять из себя толпу: от Карпат до Британских морей ,которая шествует, возглавляемая одним из слепцов, бывшим кстати профессиональным футболистом, занимавшимся этим футболом с малых лет и до сегодняшних дней. Ладно "наши", о британских спецах я был лучшего мнения) В общем как говориться воздвигнутое здание футбола в надежных руках))

Да, но где был тренер исполнивший со своей командой танец маленьких лебедей? И бросивший на растерзание фланги, да так что даже 5 защитников не дали ладу в защите, а еще и 4 полузащитника, кои из них умеют обороняться и даже очень - Парти и Джака. А где был фланговый Мартинелли, во всех эпизодах возникающих слева? А Габриель, которому дано было указание лично опекать Салаха? Так что Зинченко здесь просто пробегал) При чем только до 81 минуты..

11.04.2023, 20:50