Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

#Наполи 1:1 #Милан,1\4 ЛЧ, обзор или лебединая песня Хвичи!

2023-04-20 17:34 #Наполи 1:1 #Милан,1\4 ЛЧ, обзор или лебединая песня Хвичи!

Наполи после первых проигранных матчей наверное имел больше всех шансов не только выигрывать у Милана, но и пройти дальше. Но одно дело иметь, другое дело мочь. По большому счету у них и во втором матче вышел пшик, хотя уже и Осимхен вернулся, но правда был не в очень хорошей форме, но в итоге гол забил. А вот лучшим в команде был пожалуй Хвича, вот от него исходила самая большая угроза ,но иметь 3 почти 100% момента и все их запороть ,это не годится для такого дорого уже футболиста!

Пенальти не забить, это конечно вообще было не мыслимо, хотя довольно справедливо, там его в общем то и не было. Ну а дальше владение, удары, игровое преимущество, сейчас не значат ровным счетом ничего, если твоя команда реализует созданное или создает для реализации намного меньше, чем соперник при это претендуя на какие-то высокие цели.

В общем как итог - незрелости Наполи, для таких игр, - вылет уже после 1\4 финала. Жаль, но сами виноваты. А Милан в очередной раз доказал, что игра от обороны всегда лучше, чем расчет только на нападение или полу=защиту, и организация всей команды, всегда превосходит организацию только отдельной ее части, особенно когда реализуешь многие свои моменты, а главное реально создаешь больше чем соперник, что бы выиграть.

При это не столь важно: преимущество, владение и прочие фишки тики таки, которую можно назвать игрой прошлого века! Ну а организация всех линий команды сейчас и отличает современные команды, от команд прошлого, где выделялась какая-то одна ,две линии, остальные хромали. И кстати, для воплощения совсем не важен возраст реализации такого плана - доказано в очередной раз Жиру!

Наполі — Мілан 1:1 (перший матч — 0:1) Голи: Осімген, 90+3 - Жиру, 43

Наполі: Мерет — Ді Лоренцо, Ррахмані (Естігор, 74), Жезус, Руї (Олівера, 34) — Ндомбеле (Ельмас, 63), Лоботка, Зєлінскі (Распадорі, 74) — Політано (Лосано, 34), Осімген, Кварацхелія

Мілан: Меньян — Калабрія, К'єр, Томорі, Ернандес — Круніч, Тоналі — Діас (Мессіас, 59), Беннасер, Леау (Салемакерс, 84) — Жиру (Орігі, 68)

Попередження: Ді Лоренцо, Олівера — Ернандес, Меньян

На 22 хвилині Жиру не реалізував пенальті.

На 82 хвилині Кварацхелія не реалізував пенальті.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.04.2023, 17:34
20.04.2023, 17:34
466942 1 Duglus
auto-denis90
Статус:
Эксперт (7016 комментариев)
Подписчиков:
11
Медали:
Выбор редакции × 101

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть