Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Часть унитаза, содержащая порцию воды для смыва и механизм (обычно поплавковый) дозирования смыва и ограничения наполнения.

2023-07-24 11:12 Коллеги, я про "сливной бачок"...)) Этот пост не для настоящих болельщиков разбирающихся в футболе.... Просто прочёл ...

Коллеги, я про "сливной бачок"...))

Этот пост не для настоящих болельщиков разбирающихся в футболе....

Просто прочёл очередную нетленку от культурного и профессионального топ-спортсмена.... "Виктор Леоненко: «Ярмоленко должен быть лучшим на поле, чтобы суметь передать игрокам свой опыт»".... и решил поднять ему продажи.

..))

Уже смешно, что это "создание" уже даже не может скрыть своего ядовитого буллинга в отношении тех, кто качественнее, успешнее и известнее его...))) (в т.ч. Ярмоленко, Зинченко, Мудрик, Цыганков).... Он специально "поднимает планку" до абстрактного уровня, чтобы всегда можно было сказать, что "я ж говорил!" и "вот видите, он не соответствует критериям!"...)))... кЛОУН...)))... В крайнем случае, он всегда поиграется с лайтово-точечной похвалой ("жертвы заказухи"), вплетая её "для размазать" общую диспозицию "абьюза"... И это я ещё не обсуждаю отсутствие его мнений про банду павелко и его комментарии связанные с военной тематикой, в том числе с толерантной позицией в отношении свинособачьих спортсменов...

Я также проорал с того, что "сибирский пельмень" заявил: "Не на словах, не отталкиваясь от того, что он что-то заслужил: просто он должен быть лучшим и должен это сам это понимать.".... А может "черноротое" САМО перестанет доказывать своё "качество" не на словоблудных "словах" провоцируя болельщиков вспоминать руки, несущие его после спартака...., а добьётся с какой-то командой хотя бы среднего успеха? ))))) Кто я такой, но я тогда первый заявлю, что он имеет право указывать (но с быдловатой манерой я никогда не соглашусь!) и постараюсь забыть, что он при всей своей "экспертности", например, даже не верно определил "защитное амплуа" Зинченко !!! Та нееее...., это же надо что-то делать, что-то доказывать, нести ответственность....)))

Особенно улыбает его неприкрытая двустандартная ангажированность...))) Или кто-то будет спорить, что при подобном по сути возвращении ракицкого в Шахтёр, он ему не посвятил столько "отеческих наставлений" и никаких "мантровых" советов не последовало?)))) Или кто-то будет спорить о том, что при бездарных покупках и продажах Динамо, менеджмент Суркиса - глотал от него уничижительный прессинг, а при таких же "одарённых" покупках (например, Кастильо, Лукарелли) и "продажах" Шахтёра (например, Бернард, Зинченко), язык этой "жабы" стремился куда угодно, но не выполнял свои "изрыгательные" функции...))). Где равноудалённость?)))

Или что, глядя на поведение вацко, который заметил вопиющий беспредел в украинском судействе, только после того, как "слез" с зарплатной ведомости серёжипалкина и прекратились основания "смотреть на мир глазами денисова", может это всё провоцирует вывод, что серёжапалкин, раз в месяц передаёт в конверте косарик баксов для того, чтобы "черноротость" леона не только оставалась избирательной и не приобретала "белый" оттенок, но и чтобы продолжала струится с той же периодичностью и интенсивностью?!))))

Ладно, хрень, просто было время....)))... И кстати, просто ЭПИЧНО выглядит оговорочка автора статьи (спасибо!) при написании фамилии фронт-мена этой статьи (до её редактирования модератором): вместо "Леоненко" в первом абзаце было написано "Леоненкорассказал"...))). Словоблуду - словоблудово!))))...

Скорее бы уже начался чемп...)))

Всем мира и здоровья! путину и его кодле - гореть в аду!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.07.2023, 11:12
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Франции Монпелье Нант 1 : 1 Закончился
Чемпионат Украины Минай Черноморец - : - 27 апреля 13:00
Днепр-1 Динамо - : - 27 апреля 13:00
Чемпионат Англии Вест Хэм Ливерпуль - : - 27 апреля 14:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть