Увы, еврокубки теперь без "Динамо"...

Динамо, Бешикташ, Лига конференций

СМОТРИМ ВМЕСТЕ

И это стало понятно сразу после финального свистка арбитра матча в Стамбуле:

А ещё после окончания первого тайма, признаюсь, надежда была. И этим поспешил поделиться в социальных сетях и в своём ютуб-кнале:

Команды ушли на перерыв, проведя первую 45-минутку и 2 компенсированные арбитром минуты бзрезультатно. И, признаться, у меня была надежда, что во втором тайме динамовцам удастся сыграть, добившись желаемой победы.

Мастер-класс от Венсана Абубакара

Об этом 31-летнем форварде "Бешикташа", полагаю, стоит напомнить из Википедии:

28 ноября 2022 года в чемпионате мира в Катаре в матче против сборной Сербии стал первым в истории чемпионатов мира африканцем, который забил гол и отдал голевую передачу после выхода на замену. 2 декабря Абубакар забил победный мяч в ворота Бразилии на 90-й минуте матча (1:0), после чего сорвал с себя футболку и был удалён за вторую жёлтую карточку. Камерунцы в итоге не сумели выйти из группы, пропустив вперёд Бразилию и Швейцарию.

По давней традиции, в соцсетях всегда напоминаю о том, что у кого нет возможности смотреть телетрансляцию, за ходом поединка можно следить: Онлайн репортаж "на Шурике"

52’гол

ГОЛ! Венсан Абубакар майже одразу забиває. Форвард накрутив одразу трьох гравців "Динамо" у штрафній і пробив низом у дальній кут - 1:0.

И остановленные мгновенья этого, согласитесь, красавца-гола.

Согласитесь, такие голы в подлунном мире забивают, как говорится, не каждый день.

Во втором тайме, даже после того, как динамовцы пропустили гол, оставалась надежда, что они всё же сумеют переломить ход игры. Но времени до конца матча оставалось всё меньше, а ошибок в элементарных передачах партнёрам гости допускали всё больше...

И надежде динамовцев в атаке - 21-летнему форварду Владиславу Ванату так и не удалось порадовать своих поклонников...

Тот самый случай, когда комментаторы говорят: Бущан спасает свою команду от верного гола.

Выше вы видели снимки - остановленные мгновенья! - этого красавца-гола. Но очень хотелось, чтобы его, как говорится, вживую увидели те, кто не имел возможности смотреть прямую трансляцию. Полагаю, что не нарушая копирайт, удалось всё-таки воссоздать этот прямо-таки мастерский гол форварда Венсана Абубакара.

Из Онлайн репортаж "на Шурике"

83’

Андрієвський пробив зі штрафного - в руки воротарю "Бешикташа".

По статистике матча это был единственный удар ДИНАМОвцев - за весь матч! - в плоскость ворот.