Динамо-2-0 Оболонь: с такой игрой нам не светит чемпионство.

2023-12-13 18:56 Динамо-2-0 Оболонь: с такой игрой нам не светит чемпионство.

С такой игрой нам не видать чемпионства, как своих ушей. Но если будет такое судейство, то за второе место можно побороться. А вот интересно, если бы Оболонь играла в равных составах, то смогли бы выиграть этот матч, так шансы у них были даже в меньшинстве и даже вдевятером,мяч из пустых ворот вынес Дячук!

В общем матч вышел просто отвратительным, писать особо не о чем, еле составил небольшой отчет и чуть ранее сообразил опять слегка тормозящее видео. Странно что по ударам был матч один из самых "запоминающихся", но из 21 удара 15 из-за пределов штрафной, со средней дистанции около 25 метров. Примеры некоторых чуть ниже. Из 7 ударов в створ 2 гола и один момент с выходом Ваната, еще такой себе удар Шапаренко, головой. Остальные три, из-за пределов штрафной, не представляли угрозы.
На удивление угловые тоже не принесли ничего, разве кроме одного удара почти в упор Ваната(неточного) В общем за весь матч считайте два-три по настоящему голевых эпизода, из 21 удара, это при том что Оболонь играла на одного игрока, а потом и на двух меньше и прогалины у них были, но только вот игроки Динамо их не хотели замечать, играя как запрограммированная пластинка, в очень унылом вальсе, прослушанном до этого много раз. И в те минуты, когда все ближе приближалась концовка, игра становился еще более унылой и отвратительной, а под конец видимо все пошло еще более по сценарию Оболони и могло завершиться наибольшим обс...м за всю историю Динамо.

После гола Бенито, Динамо отошло к своим воротом и даже перестало контр атаковать и бить по воротам, а самый опасный момент произошел с падением Буяльского, что было бы, если его не было и не было бы вар? Но завершилось все выносом из пустых ворот Дячука на 90+2 и это при 11 на 9 и до конца оставалось еще 2 минуты. Просто и правда какое-то б-э-ээ-ээ-э.

ПС.Главным тренером Динамо стал, нет, не конспект Луческу-Шовковский.

рис 1 И вот прессинг дает результат, а у Динамо дыра в защите и туда врываются 2 игрока: Сироту не успевают заменить, перехват мог принести на 2 минуте гол
рис 2 Все таки Сироту Бражко не прикрыл, но хоть Шапа смог там помешать,но перевод на лево тоже сработал и в центре и левее, опять дыры, Дячук там один. Разбалансированность непонятна с первых минут матча. И судя по тому, как Динамо собиралось ломать Оболонь, этот гол мог быть роковым.
рис 3 И вот здесь в центре, два игрока и левее них пространство, а Бражко вне эпизода, хотя мог быть, не выйдя с линии возле них,или выйдя позже, еще одна голевая атака.
рис 4 После этого момента Оболонь поняла что так играть не стоит и отошла назад.
рис 5 Они перешли на такие вот навесы, которые были проблемой и могли привести к поражению.
рис 6 Динамо конечно били и много: 21 удар, но эффективность 25 м средняя дистанция и вот пример одного из них, не самого худшего, хотя отдай Сирота пас на Ваната и могло бы выйти лучше.
рис 7 ЗдесьТымчик опять проигрывает верх и борьбу, а Бражко позицию и атаки у Оболони выходят опаснее.
рис 8 И здесь игрок легко прошел Тымчика, потом мог и отдавать чуть назад ,там Бражко бросил свою зону, но и прострел не успел замкнуть Краснопир, выбежав спокойно из -за двух центральных.
рис 10 Или вот такой и это в общем лучшие удары, которые были, они даже пришли в створ. Примерно таких было 15, еще 6(3 очень опасных, 2 гола) и только 3, сами понимаете, за весь матч, из пределов штрафной.
рис 11 Или такой, но зачем так бить, если можно отдавать на Ваната. Это наверное с такого расстояния один из лучших.
рис 12 И вот Бенито таки пробивает Кичака с 1 удара, но тут же офсайд: вар смотрят, но его не видят, браво Корпи и Крози! Но лучшек бы 0-0,хотя и против 9х,чем так позорится.
рис 13 И вот пенальти и самый опасный момент за почти 20 мин у Динамо. После забитого.Тут он уже был, но это при игре 11 на 9
рис 14 А это уже на 2й добавленой, ошибаются Тимчик с Бущаном и игроки Оболони могли забивать вдевятером.
рис 15 И я правда не понимаю, зачем смотреть только на мяч и не прикрывать игрока, не двигаясь, а стоя на месте?
рис 16 И удивился почемуто и Бущан)
рис 17 И вот чудом спасает и выбивает из пустых Дячук, несколько извиняйсь за свои ошибки,а оставалось еще 2минуты доиграть.

13.12.2023, 18:56