Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Возвращаясь к ненапечатанному Выбор редакции

2023-12-17 12:59 К сожалению не утихают обсуждения адекватности судейства последнего матча Динамо с Оболонью и в частности правильности ...

К сожалению не утихают обсуждения адекватности судейства последнего матча Динамо с Оболонью и в частности правильности гола Бенито. Но этот пост мне хотелось бы обсудить / показать другой эпизод, который повлиял на итоговый результат и в котором судья ошибся уже против Динамо ! Учитывая, что на матче присутствовал ВАР, на мой взгляд эпизод более очевиден, чем засчитанный гол Бенито.

К сожалению этот эпизод почему то никто не разбирает, а некоторые очень уважаемые блогеры сайта никак не смогли прийти ни к какому мнению в этом вполне очевидном нарушении, про него не рассказывает ни вечно страдающий тренер Оболони, ни супер-эксперты ТаТоТаке......

Желающим посмотреть эпизод вживую, вот ссылка с привязкой ко времени (с 48.17 трансляции) https://youtu.be/mpxe03v8c0o?t=2897 Я лишь сделал несколько скриншотов.

Итак, что происходит, после паса Дубинчака, Буяльский пропускает мяч на Ваната, Ванат имитирует прием мяча пропуская его под ногой в расчете развернуться, оторвавшись от защитника, и нанести удар. На мой взгляд пивовар вполне очевидно бьет по ногам Ваната и придерживает нашего нападающего рукой и просто валит его не газон. Вот собственно и сами скриншоты в порядке происходящих событий

Лично я вижу вполне очевидное нарушение Правил со стороны пивовара – удар по ногам и захват нападающего за руку. Такое нарушение в штрафной площадке однозначно карается.... ну Вы знаете.

Итак чистый непоставленный пенальти в первом тайме никто не обсуждает, но все обсуждают контролировал ли пивовар мяч, когда неосознанно отдавал голевой пас на Бенито. Непосредственно по голу Бенито у меня простой вопрос – Кто контролировал в тот момент мяч, хочу услышать фамилию игрока или хотя бы команду ? От кого последовал пас на Бенито ?

Эпизод с голом Бенито действительно скользкий, спору нет. Но вот Вам вполне понятный эпизод, но его никто не видит и никто не обсуждает, его не видит даже ВАР, про него не жалуется тренер Оболони, не рассказывают сУПЕР-эксперты на Ютьюбе.

А про судейство матча с Оболонью скажу так – лично я не увидел никакой откровенной и умышленной предвзятости судей ни к одной из команд. Ошибки были и я показываю одну из них. Хотелось ы услышать Ваше мнение по этому поводу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.12.2023, 12:59
ExplorerYG_fkDK
Автор:
(ExplorerYG_fkDK)
Статус:
Эксперт (7616 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 17
Топ-матчи
Чемпионат Украины Минай Черноморец 2 : 0 Закончился
Днепр-1 Динамо 1 : 2 Закончился
ЛНЗ Шахтер 0 : 3 Закончился
Рух Верес 3 : 1 Закончился
Заря Оболонь - : - 28 апреля 13:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть