По гарячим следам

Первый тайм был хороший. По игре счет должен был быть 2-0 или даже 3-0 до перерыва.

Игру сломал Семин своей непонятной заменой. Зачем надо было менять Кравца - умом понять невозможно - загадка №1. Кравец своей активностью постоянно создавал возможности для развития атаки и если даже не получал передачу, вносил сумбур в защиту Браги. После выхода Шевченко четверка защитников Браги уверенно выдвинулась на 15-20 метров вперед, т.к. убегать от них стало некому. В результате Брага стала играть очень компактно уже на половине поля ДК и как следствие - первые 15 минут 2-го тайма наши даже за мяч толком не могли зацепиться. Шева получил обе карточки от нервов, понимая, что именно его выход сломал игру. Вот и все.

Милевского после удаления Шевы можно было менять на любого из оставшихся в запасе - толку было б больше. В крайнем случае у Гусева с Ярмоленком было бы больше возможностей ходить вперед и убежать в контратаку. От умения Милевского подержать мяч и отдать - толку никакого в ситуации, когда Ярмоленко с Гусевым обороняються у своих угловых флажков и отдать просто некому. Зачем его Семин оставил на поле - загадка №2.