После увиденного

2024-03-07 21:31 Если брать меня, то ожидаемо-фарт заканчивается рано или поздно. На поле та же команда, что и ...

Если брать меня, то ожидаемо-фарт заканчивается рано или поздно. На поле та же команда, что и при Луческу-все на грани.. плана «б» нет при минимальном счете в свою пользу-замены перед финальным свистком, а не минуте эдак на 70, если уж собрался сушить игру...

Конкретно по матчу: удивила резкость и настрой как и физ готовность в начале.

. Ну думаю дяденька Влад, ты может и ошибся, хоть и молчал тут (вообще для меня редкость, да и не до футбола было), когда назначали в декабре Шовковского. Но второй тайм поставил все на свои места: призрак луческу летал над стадионом-если и играешь на удержание и сушишь игру при явно подсевшей команде (вопрос к физике в 1м тайме), то где замены? Вот они, 87 минута.. Да, по пеналю лично у меня вопросы: игрок идёт в подкат по мячу уходящему от ворот и находясь спиной к воротам без угрозы, второй выносит (будь кроты свистнули б накладку и штрафной в ворота вереса без вара). Понятно, что чемпионство выиграют кроты.. Штрафными со свистком или без, в кабинетах, но увы наше Динамо далеко от того, чтоб плевать на эти факторы.. Смена в уфа ничего не сменит-тот же рыжий цвет у неё, пусть и игрок Динамо у руля (за него думают все те же), с отсутствие собственного мнения..

П.С. По ходу упл тв, реинкарнация хфутболов ахмета.. комментирует матч Динамо кротовский парниша с хфутболов, в студии сидит крыса ( простите Крыськив) и поясняет, что гол был трудовой крывбасу со штрафного

П.с. 2 Я конечно за футбол при зрителях даже при войне, но как мне кажется, на стадионе было не 2500 чел, ибо даже в подтрибунном болельщики замечены были..

П.С3 Давно не писал о футболе.. всем тихого вечера. Слава ЗСУ!!!

07.03.2024, 21:31