Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

УПЛ, 24-й тур. Позитив из Александрии...

2024-04-13 23:09 СМОТРИМ ВМЕСТЕ Суббота, 13 апреля с.г., 780-й день полномасштабной войны в Украине. Культурно-спортивный комплекс «Ника» — ... УПЛ, 24-й тур.  Позитив из Александрии...

СМОТРИМ ВМЕСТЕ

Суббота, 13 апреля с.г., 780-й день полномасштабной войны в Украине. Культурно-спортивный комплекс «Ника» — футбольный стадион в городе Александрия, который является домашним для команды ПФК «Александрия».

Игра дважды прерывалась из-за воздушных тревог.

В укрытия спешат зрители...

Александр ШОВКОВСКИЙ, главный тренер «Динамо»:

  • Вы сами видели, что сегодня были воздушные тревоги, которые вынуждали нас уходить в укрытия. Где-то это, возможно, сыграло нам на руку, если исходить из того, как развивались события на футбольном поле.

Таковы реалии УПЛ военного времени. Потому-то, полагаю, отрадно было услышать на послематчевой пресс-конференции слова главного тренера, похвалившего своих подопечных, которые после удаления Волошина, остались в меньшинстве, играя, как говорится, за себя и за того парня.

Александр ШОВКОВСКИЙ:

-В первом тайме мы должны были забивать, у нас для этого имелись хорошие возможности. Хорошо, что проявили характер, бойцовские качества, мужскую настырность и ответственность не только за себя, но и за своего партнера по команде, который получил две необязательные желтые карточки и был удален.

Напомним, что к началу 24-го тура «Александрия» занимала 11 место в турнирной таблице УПЛ, имея в активе 24 очка. «Динамо» находилось на третьем месте после 21 матча и 45 набранных очков.

1. УПЛ. 24-й тур. «Александрия» - «Динамо». Стадион «Ника» в Александрии. За 10 мин. до перерыва...

В социальных сетях стараюсь не забывать о болельщиках, у которых нет возможности смотреть прямые TV-трансляции. Таким даю ссылки "на Шурика" , цитирую из онлайн репортажа забитые голы, как, к примеру, гол в ворота "Александрии":

64’гол

Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Володимир Бражко забиває перший м'яч "Динамо" в зустрічі! Забравши мяча у суперника, Бражко віддав на Шапаренка, захисник "Олександрії" зумів вибити м'яча - але прямо на Бражка, який в дотик відправив круглого під поперечину! І навіть після перегляду відеоповтору суддя не відмінив свого рішення - 0:1!

2. УПЛ. 24-й тур. Стадион «Ника».«Александрия» - «Динамо» — 0:1.Гол забил Владимир БРАЖКО...

Вашему вниманию и Олександрія - Динамо / УПЛ, 24 тур / Огляд матчу #Олександрія #Динамо #упл #ОлександріяДинамо

К слову сказать, обратил внимание на заключительную фразу онлайн репортажа:

Матч завершено. Перемога "Динамо"!

В своём комментарии написал:

Яка чудова заключна фраза онлайн репортажу "на Шурику"! Дай Боже, щоб і в майбутніх матчах підопічні Олександра Шовковського радували своїх уболівальників – і себе! - настільки позитивними кінцівками...

Дэви АРКАДЬЕВ,

13 апреля 2024,

Филадельфия.

х х х

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.04.2024, 23:09
13.04.2024, 23:09
570198 1 Arte-2112
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7414 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть