"Минай" - "Динамо" - 1:3. Заслуженно победили...

2024-04-17 23:11 СМОТРИМ ВМЕСТЕ 17 апреля, с.г., 784-й день полномасштабной войны в Украине. И эта ссылка не фигура ... "Минай" - "Динамо" - 1:3. Заслуженно победили...

СМОТРИМ ВМЕСТЕ

17 апреля, с.г., 784-й день полномасштабной войны в Украине. И эта ссылка не фигура речи. Новости на этом сайте постоянно обновляются, о чём уже сегодня сказал в 4-м видео.

Впрочем, начнём с первого. Как принято говорить, быстрого гола, который великолепно забил

Виталий БУЯЛЬСКИЙ

Об этом, разумеется, поспешил записать TV-cюжет для моего YouTube канала, где на этот час, что готовлю публикацию, уже 4 401 подписчик (+ 31 за последние 28 дней).

1. УПЛ.16-й тур. Киев, стадион им. В. Лобановского. Минай - Динамо. Счёт открывает Виталий Буяльский

По давней традиции, к тексту видео цитировал описание голов из онлайн репортажа "на Шурике":

5’гол

Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Віталій Буяльський відкриває рахунок у матчі! Обігравшись біля штрафної суперника з Ванатом, Буяльський пробив низом у кут воріт метрів з п'ятнадцяти - 0:1!

2. УПЛ.16-й тур. Киев, стадион им. В. Лобановского. Минай - Динамо. После первого тайма Динамо ведёт

29’гол

Гоооооооооооооооооооооол! Дмитро Нємчанінов зрізає м'яча у власні ворота після прострілу Ярмоленка з правого флангу.0:2!

3. УПЛ.16-й тур. Киев, стадион им. В. Лобановского. Минай - Динамо - 1:3.Победа, но два разных тайма

48’гол

ГОЛ! Тимур Кораблін скорочує відставання у рахунку. Після пасу від Вакули з лівого флангу в центр, Кораблін пробив з лінії воротарської прямо у дев'ятку воріт Бущана - 1:2! Неймовірний гол!

86’гол

Гоооооооооооооооооооооооооооооооол! Назар Волошин забиває третій гол! Після прострілу з лівого флангу, Волошин замкнув передачу на дальній стійці - 1:3!

4.УПЛ.16-й тур.Киев,стадион им. В. Лобановского. Минай - Динамо - 1:3.Голы и резюме главных тренеров

К слову сказать, не так давно в авторской программе "Украинский завтрак на радио Филадельфия 106.5 ФМ" с Антоном и Дмитрием Комаровыми, Дмитрий, как говорится, с точки зрения телевизионщика, поделился своей точкой зрения о некоторых играх в УПЛ. Предположил, что по видеоряду, качеству трансляции, а главное, - остроте сюжетов! - они вполне могли бы продаваться на телерынке не хуже, чем это происходит во многих странах Европы.

А вспомнил об этом, переглядывая некоторые остановленные мгновенья, как говорят об иллюстрациях, сегодняшнего матча. Взгляните на некоторые из снимков.

К примеру, угловой у ворот "Динамо". Пять снимков, которые - смотрите на табло! - отображают всего-то 29 секунд игры!

Особенно крупные планы, когда исподволь чувствуешь напряжение главных действующих лиц футбольных противостояний, как в этом конкретном эпизоде, когда - при такой-то игре "Миная" во втором тайме! - всё ещё может измениться. Александр ШОВКОВСКИЙ это чувствует.

75-я минута. Жёлтая карточка Ванату.

89-я минута. Замена в "Динамо" : 11. Владислав Ванат — 99. Матвей Пономаренко.

Решил воспользоваться принятой в YouTube опцией (кнопкой) "поделиться":

Минай - Динамо / УПЛ, 16 тур / Огляд матчу #Минай #Динамо #упл #МинайДинамо

А напоследок точки зрения главных тренеров, с которыми уже знакомил вас в четвёртом видео (для тех, кто предпочитает не только воспринимать на слух, но и перечитывать текст!).

Главный тренер киевского «Динамо» Александр Шовковский прокомментировал в эфире транслятора победу над «Минаем» (3:1) в матче 16 тура чемпионата Украины.

Во-первых. хочу поздравить наших болельщиков с победой. Во-вторых, спасибо за возможность проводить этот матч нашим защитникам и защитницам.

Мы провели сегодня два совершенно разных тайма. Если в первом тайме имели много моментов, то во втором сыграли как-то не совсем уверенно. Я не доволен вторым таймом. Выиграли, хорошо, идем дальше. Но будем делать анализ этой игры и анализ действий наших игроков.

Главный тренер «Миная» Желько ЛЮБЕНОВИЧ

— Поздравляю «Динамо», заслуженная победа. Своих футболистов я хочу поблагодарить за игру. Второй тайм в нашем исполнении — это та игра, которую я хочу видеть от «Миная» в каждом матче, с каждым соперником.

Мы, конечно, знали, что «Динамо» агрессивно начинает матчи. Мы очень серьезно готовились к этой игре, но, к сожалению, пропустили очень быстрый гол. После этого и до конца первого тайма нам было очень тяжело.

По игре во втором тайме подопечных Любеновича, 42-летнего уроженца Белграда, югославского и сербского полузащитника, - и его откровению! - похоже, что «Минай» на 16-ой строчке в турнирной таблице, которую команда сейчас занимает, долго не засидится...