Перед Францией...

2011-06-05 19:58 В этом блоге хочу провести не большой разбор полетов последней игры сборной Украины против Узбекистана. Это ...

В этом блоге хочу провести не большой разбор полетов последней игры сборной Украины против Узбекистана. Это был первый поединок Олега Блохина, по-этому нужен был удачный старт, убедительная победа. Сборной удалось выполнить эти задачи. Старт был феноминальным, игроки отдавались по полной. Правда в некоторых эпизодах не хватало взаимопониманий. Вместо того, чтоб забить гол, полностью переигрывали эпизод. После прекрасного начала и не реализованных моментов, Украина не множко подсела и у подопечных Вадима Абрамова появились серьезные моменты и можно сказать голевые. В связи с травмами Чигринского и Михалика, в центре была связка Хачериди-Кучер, вот как раз у последнего были проблемы. Кучер чуть не привез в свои ворота гол, когда боролся корпус в корпус, проигравши борьбу, Дикань вступил в игру и оставил ворота сухими. В первом тайме не получилось нашей дружине дожать узбеков. В целом Украина выглядила получше, симпотичней, больше контролировала мяч, играя в пас и проводя опасные атаки. Во-втором тайме голы можно сказать посыпались, правда их было всего два.Игра сделана и начали выпендриваться. Но факт в том, что бы продолжать дальше играть в свою игру, Селезнев начал подыгрывать пяточками, я это наблюдал не только у него. Игра - есть игра ! Товарняк или официальный матч, нужно играть до конца. Мы получали достаточно хороших атак, но больше ничего так и не реализовали. Украинцы так и не позволила во-втором тайме узбекам ничего конкретного показать. Вообщем наши в пас играют хорошо, но постоянно пытаются завести мяч в сетку. Нужно играть проще, есть момент или видешь что можно пробить, так ударь.

Кто выйдет с Французами ?

Дикань - хорошо отстоял, как минимум два раза спас от ГОЛЕВЫХ моментов, по-этому на игру с Францией ставить Пятова или Диканя нет разницы. На правый фланг скорей всего выйдет Федецкий - с узбеками частенько подключался к атакам, во-втором тайме не множко подсел, а может даже увидем и Мандзюка. В центре хотелось бы увидеть связку Хач+Мандзюк, с узбеками Кучер ошибался, а против Франции можно дать поиграть Мандзюку или Ищенко. Слева будет скорей всего Слава Шевчук, отменно он отбегал прошедший матч. Толик опорника сыграет, слева полузащиты выйдет скорее всего Олейник, Денису Кожанову предоставили шанс, но он им пока не воспользовался. Гусев займет свое обычное место, правого атакуещего полузащитника. Блохин против французов сыграет наверное в три форварда Девич, Воронин, Милевский.
Кожанов, Назаренко, Кравченко, Ротань практически ничего не показали!
Селезнев в сборной и Селезнев в Днепре - два разных человека )
Воронин очень сильно порадовал, молодец.
Возможное появление и Худобьяка.

Вообщем пожелаем Олегу Владимировичу удачи и победы против подопечных Лорана Блана.

05.06.2011, 19:58