Тест для знатоков. Облажался ли, судья???

2011-07-24 20:57 То, что кроты были во втором тайме сильнее, никто не спорит. То, что Карпаты не предложили ...

То, что кроты были во втором тайме сильнее, никто не спорит. То, что Карпаты не предложили в этом же тайме контригры, тоже очевидно.

Только мяч, летящий в сторону ворот, прерываемый рукой в штрафной обязан наказываться штрафным, в данном случае 11-метровым.

Речь не идёт о придирках к кротам. Второй тайм был выигран ими вчистую. Только бывают в футболе и нелогичные мячи и случаи, когда атакует весь матч одна команда, а выигрывает его другая команда.

Считаю, что судья просто смалодушничал, не поставив пеналь, а попросту говоря усрался...(((

Как считаете Вы???

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как правильно подсказал умный человек, судья пережохал по тому поводу, что у Чучера уже был горчичник. Таким образом, он был бы обязан поставить пеналь и удалить Чучера. Да, хозяин медной горы этого ему бы не простил...)))))))

24.07.2011, 20:57