Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Первый раз в фан-секторе.

2011-09-19 17:30 Посещаю футболы довольно часто – более половины домашних матчей ДК. Давно хотел попасть на футбол в ...

Посещаю футболы довольно часто – более половины домашних матчей ДК. Давно хотел попасть на футбол в фан-сектор, но как-то не получалось. На матч Динамо-Сток у знакомого 1 билет свободный оказался, пригласил меня.

Пришли минут за 20 до начала матча, стали где были пустые места.

Самые нижние ряды заняли самые ярые фанаты, ребята 23-26 лет, в средних рядах в основном молодежь 18-23 лет, те кто постарше – на верхних рядах.

Из того, что меня приятно поразило – на секторе нет пьяных, во время матча никто не курит (до мачта и  в перерыве курят, а когда идет игра то нет), никто не бегает туда-сюда перед глазами во время матча, нет такого повального мата и хамства как на других секторах, нет семкоплюев..

Из того, что не очень понравилось – стоят все на сиденьях, что не очень удобно, у меня после футбола ноги 2 дня болели, но это с непривычки, наверное. При объявлении фамилий игроков, фанаты не кричат фамилии наших легионеров из дальнего зарубежья..

А вообще я остался очень доволен атмосферой на фанатском секторе и если будет возможность, то с радостью пойду еще!

…Не хочу показаться защитником фанатов или рекламой какой-то, это просто впечатления человека, который в первый раз попал на фан-сектор!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2011, 17:30
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал - : - 30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть