Испуганные судьи или это вам не Европа...

Все это цыганское нытье о судьях , плюс выражения ахмета о том что "я боксер и если зайду в суддейскую то будет плохо" , плюс вся грязь котороя льется с подконтрольных сми , приносят свои "плоды" в Украине .... В первом тайме мы их возили не хуже Порту , но судья был явно не европейского уровня и принципиальности (пенальти на Вукоевиче был 100%-ный , плюс игры обез...адриано руками , у кротов ноги это уже давно руки , вот уж действительно "кривоногие-жопоруки"). С такой игрой их в Европе и дальше все будут возить "мордой об газон" с несколькими удалениями за матч , то что им здесь разрешают ручные рефери , там не пройдет (удачи Апоелю !).

У нас снова проблемы с реализацией (по хорошему счет еще в первом тайме должен был быть разгромным 3:0 и "никаких гвоздей"), плюс отсутствие Милевского , я бы даже сказал его связки с Алиевым. Во-втором тайме мне показалось Семин ошибся с заменой Саши и наша игра потеряла в атаке , если кого и менять то Ярмоленка (судя по всему Андрей просто перегорел , зная всю его ненависть к кротам).

Очень рад возвращению Михалика и Гусева , перспектива видна (в отличии от шахты) , и если будем и дальше работать над своей игрой , то все будет хорошо и "клоуны , мы еще в даунецк приедем!" ))

P.s. Надеюсь Блохин смотрел этот матч , очень страшно за "защиту " сборной , вчера Идейе возил чигу и рака , как хотел...

Автор: (FenikS)

Статус: Наставник (4231 комментарий)