Тролли Барселоны

Только что закончилась игра Барселоны против Севильи. Каталонцы имея подавляющее преимущество, множество голевых моментов, владение мячом 75% на 25%, пробивая пенальти на 93-й минуте, умудрились сыграть 0:0. У Севильи 2 удаления.

Динамо Киев не одиноко... Имели подавляющее преимущество против Бешикташа, минимум 5 уверенных голевых моментов, полумоменты так вообще не счесть ... и все закончилось хладнокровным голом на 94-й минуте.

Хладнокровия Барселоне в похожей ситуации не хватило.Предполагаю, сейчас на форуме Барселоны троллллли песочат Гвардиолу и Месси, называя их алкоголиками и истерично вопят про "говновозилово" вместо быстрых контратак флангами.

Автор: (Val.Dynamo)

Статус: Наставник (3858 комментариев)