Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ответить за все!!!

2011-10-26 17:34 Слишком много всего было сказано в этом году. Конечно, бывало и раньше всякое - шапки, годуляны...

Слишком много всего было сказано в этом году. Конечно, бывало и раньше всякое - шапки, годуляны... Но в этом году количество и тяжесть обвинений со стороны кротов превысила всякие разумные пределы.

В этом году плохими стали не только традиционно Суркисы и судьи, но и игроки Динамо, мы, болельщики Динамо. Того, что позволил себе Ахметов по отношению к Милевскому, не позволял раньше никто. А провокация, устроенная донецким кабаном-украинофобом на стадионе Динамо, который по какому-то дикому недоразумению числился работником клуба, показала насколько далеко они готовы идти.

Чем ответить черноротым?

Учитывая фактор Несенюка, адекватного ответа в медиапространстве у нас не получится. Зато у нас есть свои козыри.

Первый - это наша команда в которой, слава богу, не переводятся партиоты клуба, которые понимают, что есть матчи, в которых нужно отдать себя всего игре и выложиться не на сто, а на двести процентов. Пусть парни вспомнят все те слова, которые доносились из Донецка и ответят на них ДЕЛОМ!!! А дело наше - это приятная традиция не отпускать кротов из Киева без трех мячей!

Второй - это мы, болельщики. Кажется, орда сильна как никогда - суд, менты, прокуроры, армия, кабмин и Рада - все их и противопоставить нечего. Но эта сила - колосс на глиняных ногах. Они ужасно пыжаться, прям как кроты на форумах, своей крутизной, но тут же сдуваются, когда становятся смешными. Заметьте, даже самые крутые хозяева жизни из Донбасса, когда их вытягивают за шкирки на свет - в прямой эфир, становятся жалкими младенцами, блеющими что-то на своем смешном гунявом диалекте, который русским-то назвать язык не поворачивается.

Высмеивайте кротов везьде, где только сможете! Отвечайте на форумах даже последним дебилам и тыкайте их носом в их собственное дерьмо, благо поводов они дают много, а интеллектом не блещут и это может быть даже весело! Пишите смешные стишки, придумывайте игрокам, тренерам и кукловодам обидные прозвища. У кого руки выросли откуда надо - снимайте клипы, пойте песни и разрушайте имидж респектабельного клуба старательно выстраиваемый кротогеббельсами.

Смех, которого они боятся больше всего, снимет пелену и покажет настоящее лицо клуба и его болельщиков - ограниченных в интеллектуальном плане, озлобленных и комплексующих глорихантеров.

Вперед к общей цели! Динамо, вперед!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.10.2011, 17:34
Manager_Srednego_Zvena
Автор:
(Manager_Srednego_Zvena)
Статус:
Наставник (1499 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть