Дарио Срна: "Обе игры с "Зенитом" проходили в равной борьбе"

2011-11-01 22:49  Дарио Срна Дарио Срна Капитан «Шахтера» Дарио Срна после матча с «Зенитом» рассказал, что не удалось ...

Дарио СрнаДарио Срна
Дарио Срна

Капитан «Шахтера» Дарио Срна после матча с «Зенитом» рассказал, что не удалось его команде, и как отреагировал на поражение Мирча Луческу, а также заявил, что обе игры проходили в равной борьбе:

- Возможно сегодня нам не хватило агрессии уверенности в атаке, да и начали матч откровенно неудачно. Каждая игра для нас как самая решающая, сами виноваты, что так получилось.

Луческу не «накачивал» нас в перерыве, зашел в раздевалку, сказал, что надо раскрыться во втором тайме. После матча тоже пока ничего особенного не сказал, только, что на таком уровне нельзя делать такие ошибки, но в целом, вторым таймом был доволен.

«Зенит» ничем не удивил, эта команда такого же уровня, как и «Шахтер». Петербуржцы обошли нас по результату, но обе игры проходили в абсолютно равной борьбе.

О наших шансах говорить не хочется, у нас впереди два еще матча, и если наберем в них шесть очков, то уже будем смотреть на сложившуюся ситуацию.

Добавлено: 01.11.11 22:04Источник: sportdialog.ru

01.11.2011, 22:49