Позор "Олимпийского". А впереди Евро-2012!

То что было перед входом на стадион - это позор руководству арены в первую очередь. Та паника, которая была в 21:15 (за полчаса до матча) - это печально!

Турникеты работают медленно (а половина турникетов не работала) - у людей там часто застревали сумки - из-за чего все было очень медленно.

По имеющейся у меня информации (расказал брат - он в структурах МВД работает), нескольким таки предоставляли медицинскую помощь после давки, которая возникла у центрального входа.

Сам я попал на трибуну в 21:46, пытаясь пройти через турникеты минут 20. В итоге, менты открыли одни из ворот и вся толпа полезла туда (в том числе и много девушек) - это был пи...ц.

Что касается атмосферы на трибунах - да классно. Но много болельщиков пропустили как гимн так и первый наш гол - все из-за корявых организаторов.