Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А может

2011-12-19 15:41 Сейчас все набросились на Хачериди. Да, Женя подвел клуб, болельщиков и себя.  Все бросились его воспитовать. ...

Сейчас все набросились на Хачериди. Да, Женя подвел клуб, болельщиков и себя.  Все бросились его воспитовать. А куда эти воспитатели смотрели до этого. Ладно коллектив, они семья, посорятся - помирятся. Я хочу чтобы Женя внутри остался таким как сейчас, что бы переживал за команду, был готов удавить соперника за одноклубника ( может именно этого не хватает многим с нашей команды), но и чтобды стал более сдержанным внешне.Любое сильное чувство губительно, разрушительно, но и созидательно. "Безумству храбрых поем мы песню".

Ветераны клуба - честь вам и хвала. Но неужели не помним своих неудач? Леоненко. Ах какой прекрасный слив Интеру. Ныншней команде такое и не снилорсь. Виктор, а за что Лобановский выпер с команды, наверное за безупречную дисциплину, и великолепную игру? Кто там еще? Беланов. Ну да, лучший футболист 86. А кто не забил пенальти в финале Евро 88 и испоганил еще несколько отличных моментов. Его тогда как е....ым спринтером никто иначе не называл. И что живы и мы их любим. И ошибки Жени на их фоне просто детский лепет. 

Все, прочь языки от Хачериди. Давайте обсуждать равнодушных пофигистов. Надо призирать равнодушие, а не молодецкое безумие.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.12.2011, 15:41
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть