Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что уик-энд грядущий нам готовит ?

2012-03-03 11:38

Главным для нас (несмотря на некоторые высказывания так называемых "болельщиков со стажем") безусловно будет матч в воскресенье , когда самый титулованный клуб страны вернутся на легендарную арену . Игру 4 марта между «Динамо» и «Арсеналом» откроют сразу три обладателя «Золотого мяча», вручаемого лучшему футболисту Европы от французского еженедельника «Франс Футбол», а именно Олег Блохин (1975 г.), Игорь Беланов (1986 г.) и Андрей Шевченко (2004 г.).

Не упустите возможность стать свидетелями исторического события! !!!

Будет также много интересного и в других чемпионатах :

Начался март, наступила весна, а всё самое в чемпионате Испании только начинается и пусть «Реал» и «Барселона» между собой уже всё решили, но вот места в зоне Еврокубков могут достаться кому угодно, начиная от команд к которым мы привыкли, до прошлогодних выходцев из Сегунды! В этом туре следует посмотреть на «Барселона» - «Спортинг» Хихон. «Севилья» - «Атлетико» Мадрид. «Реал» - «Эспаньол»,

В 27-ом туре Английской Премьер Лиги нас ожидают целых два центральных поединка: «Ливерпуль» на «Энфилде» принимает лондонский «Арсенал», и «Тоттенхэм» на «Уайт Харт Лейн» даст бой «Манчестер Юнайтед». Питер Одемвингие попытается продолжить свою сверх результативную серию в матче против «Челси». «Болтон» пожалует на «Этихад Стэдиум», чтобы отобрать очки у «Манчестер Сити». «Фулхэм»примет находящийся в кризисе «Вулверхэмптон». Также нас ждут ещё несколько интересных поединков.

Третий этап чемпионата России по футболу в группе, где идет борьба за чемпионский титул, даст свой старт в "Лужниках". Именно на главной арене страны в очной битве сойдутся два главных претендента за золотые медали - московский ЦСКА и питерский "Зенит". Пожалуй, это единственный поединок, в котором можно объективно оценить силы команд и их физическую подготовку накануне возобновления национального чемпионата. А все благодаря Лиге Чемпионов, матчи 1/8 финала которой начались еще в середине февраля. Тогда, надо сказать, наши полпреды не ударили в грязь лицом. "Зенит" в очень напряженном матче сумел с минимальной разницей мячей одолеть "Бенфику", а ЦСКА на последних секундах матча усилиями Понтуса Вернблума ушел от домашнего поражения от "Реала".

26 тур Серии А несет по традиции пройдет в выходные дни и несет в себе массу интересных событий. Центральным матчем данного тура является римское дерби, одно из принципиальнейших противостояний в Италии. "Рома" на Олимпико выступит в качестве хозяев в противостоянии с "Лацио". В прошлом туре "Рома" потерпела фиаско в матче против "АТаланты", уступив на выезде со счетом 4-1. А второй коллектив из Рима напротив, одержал победу с минимальным счетом над "Фиорентиной"... После очного противостояния, которое закончилось громкими скандалами и всевозможными слухами, "Милан" и "ЮВентус" продолжают борьбу за Скудетто. "Милан" отправится в гости к "Палермо", которое практически без боя отдало три очка "Сиене", уступив в гостях со счетом 4-1. "Ювентус" на своем поле примет "Кьево", которое медленно, но верно продолжает пробираться все выше по таблице. Еще один матч, который представляет не малый интерес, это противостояние "Пармы" и "Наполи". Коллектив Маццари находится на 5-й строчке и всего на 5 очков отстает от идущего 3-м "Удинезе". В прошлом туре неаполетанцы на своем поле переиграли "Интер", кризис которого продолжается... "Удинезе" на своем стадионе ожидает в гости "Аталанту", которая, видимо, снова набирает хороший ход... Тур завершится воскресным поздним матчем, в котором "Интер" Клаудио Раньери попытается найти выход из "ямы" и, наконец, забить за последние 6-ть матчей, не говоря уже про победу. "Катанья" не мальчики для битья и одолеть эту команду будет не легко...

Главный матч чемпионата Германии по футболу пройдет в субботу в Леверкузене, где местный «Байер» примет одного из претендентов на чемпионство – мюнхенскую «Баварию»! «Байер» в этом сезоне напоминает лишь тень себя прошлогоднего образца – игру команда показывает очень нестабильную, что явно не способствует достижению ни серьезных результатов, ни положительному микроклимату в команде!

Плюс еще добавлю не футбольное событие , в котором все мы желаем победы (можно и досрочной))) Вл. Кличко !!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

03.03.2012, 11:38
DD_DK
Автор:
(DD_DK)
Статус:
Начинающий писатель (154 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 2 : 1   30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть