Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Как издеваться над соперником

2012-03-15 16:48 Признаться, я читаю очень мало блогов здесь. Ибо желчь, с которой обсуждаются неудачи кротов, раздражает не ...

Признаться, я читаю очень мало блогов здесь. Ибо желчь, с которой обсуждаются неудачи кротов, раздражает не меньше, чем пафос, когда речь заходит о Динамо. Наверное, большинство футбольных болельщиков во всем мире такие, и не стоит искать здесь национальных признаков или уровня культуры.

Но мне почему-то кажется, что раз человек ведет блог, значит, он: а) заявляет об умении интересно писать; б) считает свои мысли чем-то уникальными или полезными.

Соответственно, блогер имеет более объективный, нежели у толпы, взгляд на принципиальные вещи (например, признает, что судьи помогают и ШД, и ДК, они вообще всегда помогают фаворитам), умеет более позновательно анализировать (чтобы узнать, что условный петя иванов - плохой игрок, потому что он просто плохой игрок, мне не надо читать блог, такое "умозаключение" может выдать и алкаш под забором) и ценит более тонкий юмор.

Я, наверное, - не такой. Поэтому и пишу редко. Но мне хотя бы хватает ума посмеяться над вещами, которые могут превратить других болел в животных, готовых перегрызть глотки сопернику. Например, я хоть и болею за Ливерпуль, но заценил вот такую гифку от фанов МЮ.

 

 

 

 

 

 

 

В общем, желаю всем оставаться людьми и становиться интересными блогерами. Обещаю быть вашим преданным читателем) К чему я все это написал - не знаю. Просто гифка прикольная. Навеяла.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.03.2012, 16:48
seira_vs
Автор:
(seira_vs)
Статус:
Старожил (581 комментарий)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть