Зачем такой чемп нужен

Зачем нужен такой чем? К чему он. Если у Шахты изначально фарм клубы сдают все игры, если судьи делают все что бы сделать шахту чемпионом? То добавят 10 минут к матчу то карточек надают, то пенальти левые. Не знаю может я не прав, может я просто чересчур ненавижу кротов, (причем даже не темнокожих а светлокожих игроков), особенно кучера. Этот урод меня бесит больше всего. где такого можно было найти. Кому нужен такой чемп. Пусть сделают чемп из 5-6 команд и играют

Автор: (omenboy)

Статус: Старожил (582 комментария)

Подписчиков: 1

8 комментариев
  • iet iet(iet) - Эксперт
    07.04.2012 19:38
    Можете минусить, но наверное пора заявиться в чемпионате России. Один хрен нам тут чемпионами не дадут стать любым путем. +18 очков у фармов не хватило. Купили ЧО и Ворсклу - все равно не помогает (думаю Ворскла в Киеве упрется рогами и копытами). Удаляли Милю и того же Гармаша за маты (единственные случае за весь чемпионат). Тоже не помогло. Сегодня поставили Вакса. Даже не в карточке дело. Первый тайм тупо посадили на свисток и не давали играть. Потом это феноменальное удаление. Плюс карточка Идейе (четвертая, значит пропуск игры с Ворсклой). Плюс дурная карточка Ярмоле. Видать хотели показать, что все равно запрессуют. Кстати смотрел матч и было ощущение, что еще одного удалят, если до 70 минуты не забьют. И вы после этого скажете, что нам дадут стать чемпионами? А все это цветочки. Ягодки будут после ЧЕ-2012 (когда уберут ГМС). Тогда это судейство покажется образцовым, и мы буде м каждый матч проводить 9 на 11.