Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

7 версий судейства Шахтёр – Динамо

2012-04-10 20:00 Добрый вечер! Мы, коллектив отдела одной большой организации, решили обратиться к Вам, Болельщикам, за помощью. Рассудите ...

Добрый вечер! Мы, коллектив отдела одной большой организации, решили обратиться к Вам, Болельщикам, за помощью. Рассудите нас. В горячем споре мы не можем прийти к единому мнению по поводу судейства матча Шахтер-Динамо. Было бы проще, если наш отдел состоял только из болельщиков Динамо, но в наших рядах есть иногородние, в том числе и с Восточной Украины. Собрав воедино все версии (прочитанные, увиденные, придуманные) выдаём на голосование. И так.

Заранее благодарим за активность.

  • Версия № 4. Между арбитром и руководством Шахтер была некая договоренность о подсуживании в пользу Шахтера. (44%, 118 голосов)
  • Версия № 3. Перед матчем СМИ, тренерский штаб, игроки Шахтера высказывались по поводу лояльности рефери к Динамо. И в предстоящем матче может быть судейство необъективным (в пользу Динамо). Ю. Вакс не выдержал психологического давления и перегнул палку. (22%, 60 голосов)
  • Версия № 5. На арбитра было оказано давление со стороны руководства Шахтера о подсуживании в пользу Шахтера. Не имея доказательства и выхода из сложившейся ситуации, судья принимал на поле такие решения, которые давали понять о “чистоте” украинского футбо (20%, 54 голоса)
  • Версия № 2. Судья Ю. Вакс отсудил матч хорошо. Потеряв концентрацию внимания на 41 минуте, что привело к удалению игрока Динамо, и что могло повлиять на исход матча. (3%, 10 голосов)
  • Версия № 7. Между арбитром и руководствами Динамо и Шахтера была некая договоренность о подсуживании в пользу Шахтера, с целью проведения «Золотого матча». Ведь шоу должно как можно дольше продолжаться. В таком случаи в «Золотом матче» должно победить Дин (3%, 9 голосов)
  • Версия № 1. Судья Ю. Вакс отсудил матч на «отлично». Динамо слабей Шахтера. Результат закономерный. Счет по игре. (3%, 8 голосов)
  • Версия № 6. Между арбитром и руководством Динамо была некая договоренность о подсуживании в пользу Шахтера. Зачем? Динамо в честной борьбе не сможет переиграть Шахтер, тем более на ДА, а если проигрывать, то со скандалом «Шахтер очередной раз выиграл с по (2%, 6 голосов)
Всего проголосовало: 265 человек

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.04.2012, 20:00
10.04.2012, 20:00
94707 5 Drenoff, maestro_lanski, dk61, Mup, CKAB
Poll
Автор:
(Poll)
Статус:
Опытный писатель (475 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Украины Рух Верес 0 : 0   27 апреля 18:00
Чемпионат Италии Ювентус Милан - : - 27 апреля 19:00
Чемпионат Англии Эвертон Брентфорд - : - 27 апреля 19:30
Чемпионат Испании Алавес Сельта - : - 27 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть