Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

С Днем рождения Денис!!!

2012-04-19 01:49 Сегодня 19 апреля Денису Гамашу исполняется 22 года. Денис достаточно молодой игрок но уже крепко влился ...

Сегодня 19 апреля Денису Гамашу исполняется 22 года.

Денис достаточно молодой игрок но уже крепко влился в основной состав команды.Денис это наше будущее.Функции Дениса на поле разрушать и созидать.Пусть не все пока получается,но не ошибается тот кто ничего не делает.Он бесстрашен в единоборствах,из за чего получает много желтых карточек,но это не связано с грубостью,это недостаток опыта,но опыт прийдет с годами.

Званий и регалий пока у Дениса не много,но я уверен при желании Денис сможет доться много.И судя по его игре это желание у него присутствует.

Денис поздравляем тебя с Днем рождения!Своим трудолюбием,упорством и жаланием к победе,ты достигнешь больших высот.Твоему жизненному настрою может позавидовать каждый. Хотим тебе пожелать, чтоб марку чемпиона ты держал всю жизнь, чтоб твой боевой дух никогда не угасал. И желаю тебе, чтоб на твоём пути возникали новые ступени, на которые ты с радостью будешь всходит, а ещё пожелаем, чтоб эти ступени не закончились.Ставь перед собой цели и достигай их проявляя силу духа и мастерство.Здоровья,Удачи,Терпения.Забивай побольше  голов.


 

  

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.04.2012, 01:49
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Оболонь 0 : 0   28 апреля 13:00
Чемпионат Италии Интер Торино - : - 28 апреля 13:30
Чемпионат Франции Мец Лилль - : - 28 апреля 14:00
Чемпионат Испании Кадис Мальорка - : - 28 апреля 15:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть