Динамо версус Волынь - три очка без "мегафутбола"

Матча в Луцке опасался больше всего. Знал что волыняки будут вгрызаться и не потому, что их проплатил злой Саурон. А потому что вот такая команда. ЧЕСТНО -достали меня этой говнокритикой!!! Хотите искромётного футбола идите глорить!!! Команда в непростой для себя турнирной ситуации берёт 3 очка. НАША команда.

Вам это не нравится???? Да это был футбол. Футбол бывает и такой. Собаки ноют, ноют а очки в копилочку падают с каждым матчем. С начала года не потеряли ни одного очка не считая украденых в Донецке. Ворота снова сухие. Чего вы хотите? Выноса всех соперников в одни ворота??? "Нет я не Барса я другой". Вы боитесь что с такой игрой нечего ловить в Еврокубках? А с какой игрой там ловить??? Сколько мы видели "откровенного", искромётного футбола от команд которых впоследствии не особо то и видели. Поискромётили и пропали. Класс команды в том чтобы добиваться результата. Сегодня такой замес у нас в чемпионате, что каждая игра весит как золотой матч. В такой ситуации не феерят. Тут за очки нужно просто бится. Не такой был Ярмоленко??? Может и не такой. Но результативный пас сделал. А суперСТАРЫЙ Шева который тоже был не в кондиции забил. Задача вырвать чемпионство, которое принадлежит нашему клубу по заслугам!!! И сегодня сделан ещё один шаг. Я хочу чтобы команда Динамо Киев стала чемпионом Украины сезона 2011-2012. А для этого нужно взять все очки в оставшихся матчах. Точка

Автор: (Vadey)

Статус: Наставник (1927 комментариев)

Подписчиков: 0

64 комментария
Лучший комментарий
  • Morgan Hakansson(Terminator) - Старожил
    22.04.2012 23:40
    Молодец автор. Ставлю плюс только за первый абзац! Если кто не понимает, - сейчас Динамо проходит квалификацию в Лигу Чемпионов. И здесь ей все горазды поставить подножку. Вот кротам - удалось. Правда, баблом, а не делом. А сегодня нам попалась добротная крепкая команда, которая мало того что выступала в домашних условиях, - (а дома - ведь и стены помогают) - так она еще и СРАЖАЛАСЬ с большой Буквы. Я уважаю эту команду. . Волынякам - спасибо за игру. Они сражались очень достойно.Им не хватило совсем немного везения. Ведь говорят, что везет сильнейшим. И сегодня фортуна была явно на стороне Киевского Динамо.
    Сегодня у Динамо играл совсем не основной состав. Не хватало многих игроков. Алиев не забил одиннадцатиметровый. Это надломило команду. Не было Сёмина на скамейке, а это - немаловажно.
    И как по мне, - так лучше уж такие Боевые победы, чем купленные кротячьи клоунады.
    • 12
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии