Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход
Vadey
Имя:
Vadim .
Статус:
Наставник (1927 комментариев)
Любимые клубы:
Динамо Киев, Ньюкасл Юнайтед
Зарегистрирован:
12.05.2010 12:58
Карма:
3184
Топ-10 блогеров:
Нет
  • Достижения:
    • 4

      Все полимеры просраны.....

      Vadey Vadim . (Vadey)

      04.05.2013, 21:41

      Ну как то вот так всё получилось. Металлист сегодня был сильнее. Это очевидно. Ответьте нам руководство Киевского Динамо почему мы дожили до таких времён? Почему на имя нашего клуба всякая шваль может бросаться калом, а вы не имеете аргументов чтобы им ответить ни устно ни команда на поле? Что показала сегодня команда? НИЧЕГО! И это в борьбе за место в Лиге Чемпионов... Что вы ответили хамам? НИЧЕГО - "Мы с Ринатом Леонидовичем друзья..." А мы нет!.... Что будет дальше? Хочу от вас ответа? Когда изменится ситуация? Скажите через год. Но через год отвечайте если не изменится! Тускло. И не от того что сейчас наверное в эпилепсическом припадке беснуются наши недоброжелатели (они никогда не проспятся)....  А от того что мы ничего не можем вразумительно ответить. Наверное это будет один блог из многих.... Заранее прошу прощения за банальность, но не мог не выпустить то что внутри.

    • 18

      Трансферы ДК лета 2012

      Vadey Vadim . (Vadey)

      25.07.2012, 10:14

      Задался вопросом доволен ли я трасферной политикой этого лета....

      И не смог однозначно ответить. Сейчас много шапок летит в воздух по поводу новых приобретений. Вроде как на подходе Рафаэль... Но не перекидать бы этих самых шапок. Могу сказать однозначно - Мигель Велозу - это реальное усиление. По остальным.

       

      Читать полностью →

    • 64

      Динамо версус Волынь - три очка без "мегафутбола"

      Vadey Vadim . (Vadey)

      22.04.2012, 23:04

      Матча в Луцке опасался больше всего. Знал что волыняки будут вгрызаться и не потому, что их проплатил злой Саурон. А потому что вот такая команда. ЧЕСТНО -достали меня этой говнокритикой!!! Хотите искромётного футбола идите глорить!!! Команда в непростой для себя турнирной ситуации берёт 3 очка. НАША команда.

      Читать полностью →

    • 5

      Интеллигентная игра...

      Vadey Vadim . (Vadey)

      17.04.2012, 22:46

      Заранее извиняюсь если не получится. Никогда не пробовал вставить видео в блог.

      После последних событий в нашем чемпионате невольно вспомнился этот номер Дуэта им. Чехова.

      Шахтёр-Динамо Киев - игра по правилам!

      http://www.youtube.com/watch?v=2lp7C4s13QY

    • 10

      Капеонес позорные

      Vadey Vadim . (Vadey)

      07.04.2012, 17:43

      Ребята кто-то сомневается что в игре кротов с Металлистом будет примерно тоже самое? Всё футбол закончился. Ахметов просто не упустит золота. Любыми даже самыми позорными путями. Никто из сильных мира сего в этой стране не гнушается подлых методов и не боится что всё на виду. Кампеонес горите вы... Игра с Волынью и карточки полтавчан были разминкой.

    • 23

      В детском саде номер восемь раздаются голоса

      Vadey Vadim . (Vadey)

      02.05.2011, 18:25

      Эмоции уляглись и всётки решил наваять. Вчера ДК победило по игре сильного(не склонен считать кротов галимой командой) и принципиального соперника и в целом второй круг наши прошли убедительнее потенциального чемпиона. При вышеуказанном особо интересен вой из стана болельщиков соперника.

      1. Кроты проиграли ничего не решающий матч - Если он ничего не решал, чегож вы так к нему готовились, вьюхи, автобусы с болелами, обещания взять чемпионство в Киеве?

      2. ДК ничего не показало и чудом забило 3 гола. Чудес не бывает. Воспользовались ошибками соперника? А в чём состоит игра? Есть ошибки - надо пользоваться. Почему ШД не использовал моменты когда их пропускала наша оборона в штрафную? Кто был вчера сильнее тот и забил 3 гола.

      3. ДК - "плохая команда". Друзья, вы склонны считать что проиграли 0:3 плохой команде? Что на втором месте в чемпионате который вы выигрываете идёт отстойный соперник?

      4. Купленный судья - 1-й пеналь за 3 года? Молчали бы. Да и если вы претендуете на статус топ-клуба, игра команды не должна ломаться после первого гола.

      5. Наконец самое любимое - Шахтёр набирает очки в копилку украинского футбола (мессия). Вы сильно болеете за ДК в еврокубках, которое также приносит очки? Нытьё на тему - ДК в советские времена использовало админресурс. Были другие возможности бороться с клубами из Москвы? Если бы в своё время Динамо не забатывало статус самой сильной команды в Союзе, сейчас бы наш уровнь чемпионата немногим превышал молдавский или белорусский, и горячо любимый вами клуб сейчас бы мечтал о квалификации Лиги Европы или о возвращении куба Интертото.

      Одним словом всё равно что писять против ветра. Голосам пора поутихнуть

      Напоследок- притихли любители пожурить Сёмина, Шевченко и иже с ними. Верю в команду!

    • 41

      Как всё оказалось на самом деле или чуда не произошло

      Vadey Vadim . (Vadey)

      07.04.2011, 00:04

      Всё как и ожидалось. Локальные успехи ШД вскружили многоим болелам голову и они уже видели себя на пьедестале победителя ЛЧ. Но нэ так всё сталося як гадалося. И это при том, что Барса таки не в лучших кондициях. Рома априори была проходимой для кротов командой. По правде сказать конечно Металлист выглядел более жалко с Байером чем кроты с Барсой сегодня. Просмотрел статейку на футбол.уа. Уже всех собак вешают на Ищенко..... Причина поражения - разница в классе и манера игры. Кстати очень умиляют сравнения этих двух команд - "Шахтёр исповедует тот же футбол что Барселона" Когда это ШД так контролировал мяч? В матчах кубка Украины? Покажите мне подобию ударного кулака Месси-Педро-Иньеста-Вилья? Покажите мне острого скростного форварда по типу Л.Адриано(ну хоть похожего)? Кто таков тот центральный защитник который как Пике может пойти вперёд? Ракицкий? Нет это даже не копия. Шахтёр крепкий европейский середняк и его уровень - одна восьмая. В этом году прыгнули выше головы. Теперь вниз на газон. Не злорадствую просто констатирую!

    • 20

      Отскочили

      Vadey Vadim . (Vadey)

      17.08.2010, 23:35

      Ну что. Лично у меня к Газаю претензий нет особых. Денис заигрался. Подвёл немного. Гусёнок выручил. По игре страное впечатление. Всётаки должны были гасить Аякс А с другой стороны - волевая ничья. Коваль тоже неоднозначно, но как для дебюта вполне! Народ, я посмотрел на Макса в воротах и не понял - в чём феномен? Малый, щуплый..... Но что-то в нём есть. Андрон тоже моментами показал что что то там кроется....жаль тока глубоко пока. Поймёт он что это не Бразилия. И заиграет. Трагедии не случилось но результат не в нашу корысть. Ждём ответного!

    • 15

      Матч с Оболонью

      Vadey Vadim . (Vadey)

      07.07.2010, 20:47

      Народ, кто-нибудь знает когда начнут продавать билеты на Оболонь? Ходил в конце сезона на стадион и с билетами был полный бардак. А сходить хочется. Тем более что идти недалеко) По прошлому визиту хорошие впечатления были только от матча и от фан-поддержки. Администрация была совсем не готова к такому посещению болел. Толкучки, часовые очереди за билетами. И кстати не берите билеты в первый ряд. Хоть и на достаточной высоте от поля но, увидите больше проходящих мимо любителей футбола и железные перила. А так надеюсь на удачный старт!

    • 21

      Герои и антигерои

      Vadey Vadim . (Vadey)

      04.07.2010, 12:59

      Чемпионат в ЮАР подходит к концу. Остались полуфиналы и финал. Мне кажется уже можно определить кто показал с себя с самой лучше стороны а кто не оправдал надежд. Мне лично больше всех понравились - Томас Мюллер, Уэсли Снайдер, Месут Озил и Асамоа Гьян ( не смотря на то что он ТАК лоханулся, всё равно очень впечатлил). Вилья суперфорвард но это только подтверждает его уровень. Теперь о тех кому ИМХО не удалось - Конечно самое большое разочарование Лео Месси. Он играл здорово, но от него уверен ждали куда большего. Уэйн Руни - просто провал. Криштиано Роналдо -  неплохо но как и Месси не дотянул до своего уровня. Интересно узнать ваше мнение друзья.

    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть