Прощай, футбол ?

Утверждаю: со следующего сезона в стране останется только одна  команда, претендующая на 1-е место в чемпионате ( ШД ), еще одна - на второе (каждый год  будет назначаться за близость к ПР ), прочим дадут за-дание изображать спортивную составляющую (а как же без нее ? ).  В результате играть в футбол эти  две  первые разучатся окончательно и очень скоро,  а в  Европе будут биты постоянно и позорно уже в первых играх.

Неудачи будут оправдываться каждый раз происками врагов как внешних ( а их появится сразу ой как много ), так и внутренних (оппозицией,  якобы еще существующей, и зловредными "папередниками" десятилетней давности ). Жалкие кучки болельщиков на стадионах будут стараться поймать хотя бы минимальный кайф, вспоминая о жарких битвах Оболони  и  Александрии и мечтать о появлении в любимой команде обещанного легионера из Евросоюзовской Молдовы. Судьи снова будут судить тройками, свистки судейские сменят на милицейские ( по решению ВР, принятому по взмаху руки уже еле живого, но все так же преданного Первому Зеку  М Чечетова ). Места внизу таблицы будут  раздаваться отдельным указом независимо от очкового запаса, но пропорционально количеству завезенных в удельное княжество "Межгорье" золота, ,бриллиантов,  пушнины и, почему -то,  уже никому не нужных тушек депутатов прошлых созывов. Видимо, в качестве раритетов, ибо депутатов в ВР ( для прикола ) давно уже заменили девки из борделей Картавого вокруг Олимпийского, оставшиеся без обещанной злачной работы после Всемирного Бойкота ЕВРО 2012.  Нет, больше не могу, самому стало страшно.  НО  ВЕДЬ  КАК  РЕАЛЬНО.

Автор: (Oracular)

Статус: Старожил (939 комментариев)

Подписчиков: 0

15 комментариев
Лучший комментарий
  • Вячеслав Клущенко(Oracular) - Старожил
    27.04.2012 23:42
    Уважаемый, ДК - моя любимая команда на протяжении десятков лет боления. Сейчас происходит то ужасное, чего не было даже в совковые времена - политиками при власти уничтожается все, что само по себе еще двигается, мыслит, сопротивляется. И вот наступила очередь футбола - создается монополия одной ПАРТИЙНОЙ команды, все прочие - поставщики очков. Но кое - кому из нас на футбол плевать - только бы смуты в умах не было. РАБОТА ТАКАЯ ?
    • 6
Комментировать