Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Прощай, футбол ?

2012-04-27 21:50 Утверждаю: со следующего сезона в стране останется только одна  команда, претендующая на 1-е место в чемпионате ...

Утверждаю: со следующего сезона в стране останется только одна  команда, претендующая на 1-е место в чемпионате ( ШД ), еще одна - на второе (каждый год  будет назначаться за близость к ПР ), прочим дадут за-дание изображать спортивную составляющую (а как же без нее ? ).  В результате играть в футбол эти  две  первые разучатся окончательно и очень скоро,  а в  Европе будут биты постоянно и позорно уже в первых играх.

Неудачи будут оправдываться каждый раз происками врагов как внешних ( а их появится сразу ой как много ), так и внутренних (оппозицией,  якобы еще существующей, и зловредными "папередниками" десятилетней давности ). Жалкие кучки болельщиков на стадионах будут стараться поймать хотя бы минимальный кайф, вспоминая о жарких битвах Оболони  и  Александрии и мечтать о появлении в любимой команде обещанного легионера из Евросоюзовской Молдовы. Судьи снова будут судить тройками, свистки судейские сменят на милицейские ( по решению ВР, принятому по взмаху руки уже еле живого, но все так же преданного Первому Зеку  М Чечетова ). Места внизу таблицы будут  раздаваться отдельным указом независимо от очкового запаса, но пропорционально количеству завезенных в удельное княжество "Межгорье" золота, ,бриллиантов,  пушнины и, почему -то,  уже никому не нужных тушек депутатов прошлых созывов. Видимо, в качестве раритетов, ибо депутатов в ВР ( для прикола ) давно уже заменили девки из борделей Картавого вокруг Олимпийского, оставшиеся без обещанной злачной работы после Всемирного Бойкота ЕВРО 2012.  Нет, больше не могу, самому стало страшно.  НО  ВЕДЬ  КАК  РЕАЛЬНО.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.04.2012, 21:50
Oracular
Автор:
(Oracular)
Статус:
Старожил (939 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Реал 2 : 2   30 апреля 22:00
Чемпионат Украины Черноморец Шахтер - : - 1 мая 13:00
Динамо Верес - : - 1 мая 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть