Начало репортажа - в 20:00. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко, 14.де Пена, 16.Миколенко, 20.Караваев, 22.Родригес, 25.Забарный, 29.Буяльский, 89.Супряга, 94.Кендзера.
Запасные: 71.Бойко, 7.Вербич, 8.Шепелев, 9.Соль, 17.Леднев, 18.Андриевский, 34.Сирота.

АЗ: 1.Бизот, 2.Свенссон, 4.Влаар, 8.Коопмейнерс (К), 15.Вейндал, 20.Класи, 10.де Вит, 6.Мидтше, 7.Стенгс, 28.Гвюдмюндссон, 9.Боаду.
Запасные: 16.Верхюлст, 3.Хацидиакос, 11.Идрисси, 14.Дрейф, 22.Лечерт, 24.Рейндерс, 26.Сугавара.
1600185005 0 0 69030
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором киевское "Динамо" сыграет с АЗ.
1600188065 0 0 69031
Сразу отметим выход в стартовом составе молодого защитника Ильи Забарного. Смелый ход от Луческу.
1600188263 0 0 69032
Цыганков, Дуэлунд и Кравец не попали даже в заявку на игру. Вчера футболисты пропустили предматчевую тренировку команды.
1600188507 0 0 69033
Команды уже завершили предматчевую разминку. Ждем через несколько минут стартового свистка главного рефери матча Ореля Гринфильда.
1600189161 0 0 69034
1’
1600189357 1000 1 69035
2’
АЗ зарабатывает штрафной недалеко от ворот "Динамо". Может быть опасно.
1600189504 2000 0 69036
4’
Де Вит грубо нарушил правила, сбив в центре поля Шапаренко. Штрафной.
1600189614 4000 0 69037
6’
Команды откровенно не спешат с атаками на первых минутах. Все действуют максимально осторожно.
1600189769 6000 0 69038
8’
АЗ пока что больше с мячом, динамовцы выжидают ошибку соперника.
1600189866 8000 0 69039
10’
Снова фол в центре поля от игрока АЗ.
1600189936 10000 0 69040
12’
Опасный прострел с фланга в штрафную "Динамо", Бущан сумел забрать мяч.
1600190129 12000 0 69041
15’
Желтая карточка для Виталия Буяльского.
1600190267 15000 4 69042
17’
Родригес фолит в атаке. Штрафной.
1600190414 17000 0 69043
19’
Желтая карточка для Жерсона Родригеса.
1600190495 19000 4 69044
22’
Середина первого тайма, а у "Динамо" ни одного удара по воротам АЗ.
1600190665 22000 0 69045
24’
Вейдал упал в борьбе с Сидорчуком в штрафной "Динамо". Нарушения не было.
1600190813 24000 0 69046
26’
АЗ полностью контролирует ход встречи. "Динамо" пока что отбивается.
1600190930 26000 0 69047
27’
АЗ удалось забить гол, но ранее Гвюдмюндссон выпустил мяч за лицевую линию. Арбитр указал на "удар от ворот".
1600191058 27000 0 69048
29’
Супряга залез в положение вне игры. Пока что в атаке "Динамо" сложно, без моментов у ворот АЗ.
1600191145 29000 0 69049
33’
Желтая карточка для Кэлвина Стенгса.
1600191331 33000 4 69050
34’
Дальний удар полузащитника АЗ заблокирован. Могло быть опасно.
1600191406 34000 0 69051
36’
Боаду упал в штрафной "Динамо". Снова без нарушения от футболиста "Динамо".
1600191507 36000 0 69052
40’
Боаду прорвался по месту правого инсайда к воротам "Динамо", но пробил с острого угла мимо ворот.
1600191753 40000 0 69053
43’
Динамовцы разыграли штрафной, но после подачи в штрафную соперника, Супряга пробил неточно головой.
1600191949 43000 0 69054
45’
Момент у "Динамо"! Кендзера прострелил с правого фланга в центр штрафной на Виталия Буяльского, который пробил в одно касание! Защитник АЗ Влаар сумел заблокировать удар! Могли динамовцы открывать счет.
1600192134 45000 0 69055
45’
Компенсированное время тайма - 1 минута.
1600192158 45000 10 69056
45+1’
1600192171 45001 1 6 69057
46’
1600193178 46000 2 69058
48’
Момент у АЗ! Стенгс пробил с дальней дистанции - мяч пролетел возле штанги. Гости могли открывать счёт в матче.
1600193281 48000 0 69059
49’
Гоооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Буяльский перехватил мяч возле штрафной соперника, сместился ближе к воротам и отпасовал на правый край на Жерсона Родригеса. Люксембуржец принял мяч и пробил четко под перекладину ворот АЗ! 1:0!
1600193342 49000 8 69060
51’
Забитый гол воодушевил динамовцев, которые продолжают атаковать.
1600193580 51000 0 69061
53’
Теперь уже АЗ придется идти большими силами вперед.
1600193609 53000 0 69062
55’
Динамовцы вновь решили отдать инициативу сопернику.
1600193822 55000 0 69063
58’
Замена у АЗ: 28. Альберт Гвюдмюндссон — 11. Уссама Идрисси.
1600193867 58000 3 69064
60’
Момент у "Динамо"! Супряга прошел по левому флангу, обыграв нескольких соперников, и пробил с близкого расстояния прямо в Бизота! Какой момент упускают киевляне!
1600194031 60000 0 69065
64’
Де Пена протащил мяч по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но Супряга не сумел попасть по мячу.
1600194239 64000 0 69066
66’
АЗ опасно атакует, динамовцы защищаются почти всей командой.
1600194330 66000 0 69067
66’
Замена у АЗ: 6. Фредрик Мидтше — 14. Ферди Друйф.
1600194368 66000 3 69068
68’
АЗ сильно поджало нашу команду, видно, что некоторые динамовцы уже устали.
1600194509 68000 0 69069
71’
Супряга хорошо борется за мяч в каждом моменте, не давая соперникам контролировать спокойно в центре поля.
1600194701 71000 0 69070
73’
Замена у "Динамо": 89. Владислав Супряга — 7. Беньямин Вербич.
1600194793 73000 3 69071
74’
Снова момент у АЗ: Идрисси пробил с метров двадцати - мяч пролетел над воротами Бущана.
1600194852 74000 0 69072
77’
Момент у "Динамо"! Де Пена нашел прекрасной передачей в штрафной соперника Буяльского, но Виталий не сумел пробить точно с близкого расстояния. В итоге, мяч достался игрокам АЗ.
1600195073 77000 0 69073
79’
Замена у "Динамо": 29. Виталий Буяльский — 18. Александр Андриевский.
1600195155 79000 3 69074
79’
Замена у АЗ: 4. Рон Влаар — 26. Юкинари Сугавара.
1600195183 79000 3 69075
82’
Хорошая контратака от "Динамо". Де Пена получил пас от Родригеса, сместился ближе к воротам АЗ и пробил, но мяч полетел по центру ворот.
1600195322 82000 0 69076
83’
Дальний удар де Пены - выше ворот.
1600195364 83000 0 69077
83’
Желтая карточка для Йорди Класи.
1600195386 83000 4 69078
84’
Желтая карточка для Томаш Кендзера.
1600195457 84000 4 69079
84’
Желтая карточка для Уссамы Идрисси.
1600195485 84000 4 69080
87’
Гооооооооооооооооооооооооол! Динамовцы забивают второй мяч! После быстрой атаки по правому флангу, Кендзера навесил в штрафную АЗ, голкипер Бизон чуть задел мяч, но послал его прямо на голову Николаю Шапаренко. Полузащитник "Динамо" переправил круглого в сетку ворот! 2:0!
1600195610 87000 8 69081
89’
Какие два момента у АЗ! Сперва Бущан парировал удар Боаду в упор, мяч отлетел в перекладину, но первым на добивании оказался Идрисси, который также пробил в перекладину, после чего мяч ушел за пределы поля! Невероятно!