Начало репортажа - в 19:55. Стартовые составы команд:

«ДИНАМО»: 1.Бущан, 5.Сидорчук (К), 10.Шапаренко, 14.де Пена, 15.Цыганков, 16.Миколенко, 20.Караваев, 25.Забарный, 29.Буяльский, 89.Супряга, 94.Кендзера.
Запасные: 35.Нещерет, 71.Бойко, 4.Попов, 7.Вербич, 8.Шепелев, 11.Цитаишвили, 17.Леднев, 18.Андриевский, 19.Гармаш, 22.Родригес, 34.Сирота, 99.Дуэлунд.

«ЮВЕНТУС»: 1.Щенсны, 3.Кьеллини, 8.Рэмзи, 9.Мората, 13.Данило, 16.Куадрадо, 19.Бонуччи, 22.Кьеза, 25.Рабьо, 30.Бентанкур, 44.Кулусевски.
Запасные: 31.Пинсольо, 77.Буффон, 5.Артур, 10.Дибала, 28.Демирал, 33.Бернардески, 38.Фработта, 39.Портанова.
1603209340 0 0 69721
Добрый вечер, дорогие друзья!
Приглашаем вас на матч 1 тура группового раунда Лиги чемпионов! "Динамо" сыграет с "Ювентусом"!
1603211874 0 0 69722
В эти минуты команды проводят предматчевую разминку.
1603212275 0 0 69723
Говоря о стартовом составе "Динамо", отметим выход Цыганкова с первых минут. Родригес начинает матч со скамейки запасных.
1603212355 0 0 69724
Звучит гимн Лиги чемпионов!
1603212785 0 0 69725
1’
1603212938 1000 1 69726
2’
Куадрадо заработал штрафной на правом фланге. Может быть опасно.
1603213062 2000 0 69727
5’
"Ювентус" завладел инициативой с первых минут. В принципе, это читалось.
1603213217 5000 0 69728
6’
Цыганков заработал штрафной на правом фланге. Динамовцы разыграли стандарт, и после подачи в штрафную соперника, Щенсны ошибся на выходе, но защитники выбили мяч.
1603213295 6000 0 69729
8’
Кьеллини пробивает выше ворот после подачи с углового.
1603213415 8000 0 69730
10’
"Динамо" играет вторым номером, но пока организовать позиционную атаку подопечным Луческу тяжело. Туринцы перекрывают все свободные зоны.
1603213654 10000 0 69731
12’
Бущан спасает "Динамо"! "Ювентус" выбежал быстро в атаку, мяч по месту левого инсайда получил Кьеза и пробил в дальний нижний угол - Георгий перевел удар на угловой.
1603213780 12000 0 69732
14’
Еще момент у "Ювентуса". После подачи с углового Бущан промахнулся по мячу, но Кьеллини замкнуть эту передачу не сумел.
1603213830 14000 0 69733
17’
Супряга пробивает головой после подачи с правого фланга от Буяльского - выше ворот.
1603214023 17000 0 69734
19’
Замена у "Ювентуса": 3. Джорджо Кьеллини — 28. Мерих Демирал.
1603214162 19000 3 69735
22’
Середина первого тайма - "Ювентус" продолжает контролировать мяч. Шапаренко блокирует удар Кулусевски.
1603214466 22000 0 69736
25’
Стараются киевляне задействовать фланги, но без быстрого продвижения перед.
1603214648 25000 0 69737
28’
Прострел Куадрадо с правого фланга, Бущан отбивает мяч, но хорошо, что рядом был Караваев, который выбил мяч из штрафной.
1603214778 28000 0 69738
30’
Прибавили в движении динамовцы, "Ювентус" пока что защищается.
1603215023 30000 0 69739
32’
Забарный ошибся с передачей возле своей штрафной, но вовремя вернулся Сидорчук, сумевший выбить мяч в подкате.
1603215094 32000 0 69740
34’
Бущан парирует удар Кулусевски в угол ворот. Угловой.
1603215184 34000 0 69741
37’
Многовато фолов у нас под конец первого тайма.
1603215440 37000 0 69742
39’
Дальний удар де Пены - Щенсны забирает мяч в руки.
1603215500 39000 0 69743
39’
Теперь уже Бущан в игре. Вратарь "Динамо" забирает мяч после удара Ремзи.
1603215524 39000 0 69744
41’
Нервная у нас игра, до первой ошибки. Динамовцы осторожно выходят в атаку.
1603215809 41000 0 69745
45’
Желтая карточка для Родриго Бентанкура.
1603215882 45000 4 69746
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1603215939 45000 10 69747
45+1’
Цыганков пробивает со штрафного прямо в руки Щенсному.
1603215970 45001 1 0 69748
45+1’
1603215990 45001 1 6 69749
46’
1603216759 46000 2 69750
47’
ГОЛ! Кулусевски пробил с линии штрафной — Бущан сумел отбить этот удар, но первым на добивании был Мората, который переправил мяч с метра в сетку ворот "Динамо". 0:1.
1603216791 47000 8 69751
49’
Желтая карточка для Хуана Куадрадо.
1603216896 49000 4 69752
51’
Теперь киевлянам придется идти больше вперед. Но и "Ювентус", похоже, не планирует играть только от защиты.
1603217158 51000 0 69753
53’
Продолжают гости контролировать мяч, тяжело "бело-синим" в эти минуты.
1603217191 53000 0 69754
55’
Замена у "Ювентуса": 44. Деян Кулусевски — 10. Пауло Дибала.
1603217233 55000 3 69755
57’
Готовится выйти на поле Родригес. Вместо Цыганкова?
1603217312 57000 0 69756
59’
Желтая карточка для Мериха Демираля.
1603217442 59000 4 69757
60’
Замена у "Динамо": 14. Карлос де Пена — 22. Жерсон Родригес.
1603217496 60000 3 69758
61’
Небольшой хаос в штрафной "Ювентуса", но защитники все же сумели выбить мяч.
1603217571 61000 0 69759
63’
На матче присутствует главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.
1603217711 63000 0 69760
65’
Продолжает "Ювентус" контролировать мяч, динамовцы всем составом в защите.
1603217900 65000 0 69761
67’
Киевляне перехватили мяч, но выбежать в быструю атаку не удалось. Итальянцы компактно выстроились на своей половине поля.
1603218018 67000 0 69762
70’
Замена у "Динамо": 20. Александр Караваев — 4. Денис Попов.
1603218115 70000 3 69763
70’
Замена у "Динамо": 15. Виктор Цыганков — 7. Беньямин Вербич.
1603218146 70000 3 69764
72’
Хорошая атака у динамовцев, но Родригес вместо удара решил продолжить атаку пасом по правому флангу на Кендзеру, но отдал сильно - мяч вышел за лицевую линию.
1603218322 72000 0 69765
75’
Дальний удар Сидорчука - Щенсны забирает мяч в руки.
1603218401 75000 0 69766
77’
Миколенко прорвался в штрафную "Ювентуса" и передал мяч Буяльскому, но сильный удар у Виталия не получился.
1603218625 77000 0 69767
79’
Замена у "Ювентуса": 30. Родриго Бентанкур — 5. Артур ди Оливейра.
1603218655 79000 3 69768
79’
Замена у "Ювентуса": 33. Федерико Бернардески — 8. Аарон Рэмзи.
1603218680 79000 3 69769
81’
Навес с правого фланга от Буяльского в штрафную "Ювентуса" на Супрягу, но первый на мяче Щенсны.
1603218799 81000 0 69770
84’
ГОЛ! "Ювентус" забивает второй гол. Куадрадо принял мяч на правом фланге и навесил в штрафную "Динамо". Альваро Мората, сыграв на опережение, убежал от Забарного и головой переправил мяч в ворота киевлян. 0:2.