Рафа Силва пробил по воротам с дальней дистанции - угловой.
Динамовцы пока что всей командой в защите, португальцы уверенно начали матч.
Бойко сыграл уверенно на выходе и выбил мяч после подачи с углового.
8’
Буяльский зарабатывает штрафной возле ворот соперника.
1631646500 8000 0 75075
9’
Момент! Шапаренко пробил со штрафного - вратарь "Бенфики" вытащил мяч из-под перекладины! Угловой!
1631646615 9000 0 75076
11’
Рафа Силва пробежал по левому флангу и уже хотел пробить по воротам, но защитники киевлян успели выбить мяч.
1631646714 11000 0 75077
13’
Вертонген пробивает головой - мимо ворот.
1631646823 13000 0 75078
14’
Хорошо смотрится игра, темп потрясающий.
1631646981 14000 0 75079
18’
Шкурин не пробил точно по воротам после розыгрыша углового. Кроме того, нападающий был в положении вне игры.
1631647141 18000 0 75080
21’
Желтая карточка для Рафы Силвы.
1631647282 21000 4 75081
24’
Продолжают португальцы владеть мячом.
1631647445 24000 0 75082
25’
Защитники "Динамо" блокируют удар футболиста гостей, могло быть опасно.
1631647579 25000 0 75083
28’
Чуть успокоилась у нас игра.
1631647888 28000 0 75084
29’
Сидорчук длинным пасом вывел Шкурина почти один на один с голкипером "Бенфики", но пробить нападающий не сумел.
1631647922 29000 0 75085
34’
"Бенфика" могла открывать счет. Сидорчук отдал мяч сопернику возле своей штрафной, Эвертон вышел один на один с Бойко, но удар в падении заблокировал капитан динамовцев. Мяч попал в руку, но главный рефери Тэйлор показал, что нужно играть дальше.
1631648157 34000 0 75086
36’
Команды обмениваются опасными выпадами, но португальцы лучше контролируют мяч.
1631648391 36000 0 75087
40’
Силва опасно пробивал после розыгрыша штрафного - мяч приземлился на сетку ворот.
1631648497 40000 0 75088
41’
Бойко парирует дальний удар Яремчука.
1631648543 41000 0 75089
43’
Дальний удар Миколенко - Влаходимос забирает мяч в руки.
1631648620 43000 0 75090
44’
Желтая карточка для Романа Яремчука.
1631648675 44000 4 75091
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1631648763 45000 10 75092
45+1’
1631648850 45001 1 6 75093
46’
1631649778 46000 2 75094
48’
Весело начали команды второй тайм.
1631650200 48000 0 75095
52’
Желтая карточка для Сергея Сидорчука.
1631650224 52000 4 75096
55’
Бойко спасает "Динамо" после удара Яремчука! "Бенфика" провела позиционную атаку, мяч оказался в штрафной киевлян и Яремчуку удалось пробить с нескольких метров, но Бойко среагировал на этот удар!
1631650389 55000 0 75097
59’
Замена у "Бенфики": 7. Эвертон — 23. Неманья Радоньич.
1631650574 59000 3 75098
59’
Замена у "Бенфики": 15. Роман Яремчук — 9. Дарвин Нуньес.
1631650616 59000 3 75099
59’
Замена у "Бенфики": 2. Жилберто — 22. Валентино Лазаро.
1631650648 59000 3 75100
60’
Замена у "Динамо": 73. Илья Шкурин — 19. Денис Гармаш.
1631650688 60000 3 75101
63’
Забарный спасает киевлян после удара Силвы! Вновь защитник сумел заблокировать выстрел португальца.
1631650860 63000 0 75102
66’
Динамовцы заработали угловой, но после подачи Цыганкова португальцы сумели отбиться.
1631651050 66000 0 75103
69’
Вновь португальцы завладели инициативой, динамовцы играют вторым номером.
1631651273 69000 0 75104
71’
Желтая карточка для Юлиана Вайгля.
1631651340 71000 4 75105
73’
Желтая карточка для Ильи Забарного.
1631651443 73000 4 75106
75’
Замена у "Динамо": 15. Виктор Цыганков — 20. Александр Караваев.
1631651579 75000 3 75107
75’
Замена у "Динамо": 14. Карлос де Пена — 7. Беньямин Вербич.
1631651610 75000 3 75108
77’
Момент у киевлян! Караваев прострелил с правого фланга в штрафную соперника, Отаменди был первым на мяче, но не смог его сильно выбить, а Вербич просто пробежал мимо!
1631651727 77000 0 75109
82’
Интересный момент. Гармаш сфолил на сопернике, Тэйлор показал ему желтую карточку и сразу же красную, посчитав, что это было второе предупреждение. Но после протеста сразу нескольких игроков арбитр понял, что ошибся. Тэйлор отменил красную карточку и показал желтую Гармашу.
1631652127 82000 4 75110
85’
Замена у "Бенфики": 20. Жоау Мариу — 49. Адель Таарабт.
1631652182 85000 3 75111
89’
Замена у "Бенфики": 27. Рафа Силва — 21. Пицци.
1631652456 89000 3 75112
90’
Компенсированное время второго тайма - 3 минуты.
1631652487 90000 10 75113
90+1’
Шапаренко пробивает в перекладину! Буяльский был первым на добивании, но и его удар потащил Влаходимос! Какой момент у "Динамо"!
1631652577 90001 1 0 75114
90+3’
Гоооооооооооооооооооооооооол! Николай Шапаренко забил после подачи с фланга от Гармаша! Но после видеоповтора, главный рефери принял решение, что там был офсайд у Гармаша.