Атакует "Динамо", защитник "Баварии" выбил мяч на угловой.
9’
Приятно отметить, что динамовцы активно начали матч, стараясь смело атаковать.
1637690176 9000 0 75979
11’
"Бавария" тоже не собирается сидеть в защите, Сане в атаке не удалось пройти защитников киевлян.
1637690366 11000 0 75980
14’
ГОЛ! "Бавария" открывает счет в матче. Невероятный гол забивает Роберт Левандовски! После передачи в штрафную, мяч отскочил к поляку и нападающий в падении через себя пробил точно по воротам киевлян! 0:1!
1637690510 14000 8 75981
17’
Продолжает атаковать "Бавария". Бущан выбивает мяч после подачи с углового.
1637690696 17000 0 75982
19’
Динамовцы перешли на игру вторым номером, "Бавария" уверенно контролирует ход игры.
1637690875 19000 0 75983
24’
Сане сфолил на Цыганкове на фланге. Штрафной.
1637691066 24000 0 75984
27’
Шкурин не успевает на пас Цыганкова на выход к воротам Нойера, голкипер был первым.
1637691206 27000 0 75985
31’
Желтая карточка для Николая Шапаренко.
1637691511 31000 4 75987
35’
Цыганков пробивает по воротам "Баварии" - Нойер на месте.
1637691670 35000 0 75988
37’
Хорошая атака киевлян, но передачу Буяльского в штрафную с левого фланга перехватил защитник гостей.
1637691834 37000 0 75989
39’
Эрнандес наступает на ногу Буяльскому в штрафной, но никакого пенальти нет.
1637692058 39000 0 75990
42’
ГОЛ! "Бавария" удваивает свое преимущество! После паса в штрафную киевлян, Мюллер пропустил мяч на Комана, который с нескольких метров пробил под перекладину ворот "Динамо" - 0:2.
1637692097 42000 8 75991
45’
Компенсированное время первого тайма - 3 минуты.
1637692337 45000 10 75992
45+1’
Бущан парирует удар Сане с дальней дистанции.
1637692365 45001 1 0 75993
45+3’
1637692475 45003 3 6 75994
46’
Замена у "Динамо": 14. Карлос де Пена — 22. Витиньо.
1637691407 46000 3 75986
46’
Замена у "Динамо": 73. Илья Шкурин — 19. Денис Гармаш.
1637693516 46000 3 75995
46’
Замена у "Баварии": 21. Лукас Эрнандес — 20. Буна Сарр.
1637693568 46000 3 75996
46’
1637693579 46000 2 75997
47’
Два момента не использует Шапаренко! Сначала полузащитник, находясь в штрафной, делал передачу, мяч отскочил к динамовцу назад и вместо удара он вновь решил отдавать пас. В итоге, Нойер выбил мяч на угловой.
1637693713 47000 0 75998
51’
Второй тайм тоже начинается весело, команды обмениваются опасными выпадами.
1637693849 51000 0 75999
52’
Желтая карточка для Буна Сарра.
1637693903 52000 4 76000
55’
Продолжается серия непонятных решений со стороны главного рефери: сначала он не дал предупреждения защитнику мюнхенцев за фол, а потом показал на удар от ворот, хотя должен был быть угловой.
1637694124 55000 0 76001
59’
Дальний удар Дэвиса - мимо ворот.
1637694335 59000 0 76002
64’
Цыганков вновь падает в штрафной "Баварии" в борьбе с соперником, но нарушения правил не было.
1637694694 64000 0 76003
67’
Замена у "Баварии": 11. Кингсли Коман — 22. Марк Рока.
1637694812 67000 3 76004
70’
Гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол! Денис Гармаш отыгрывает один мяч! После хорошей комбинации по левому флангу, мяч перевели на правый фланг на Цыганкова, который отдал точно на выход на Гармаша! Денис сумел реализовать свой момент, переиграв Нойера! 1:2!
1637694981 70000 8 76005
74’
Еще момент у "Динамо"! После подачи с углового, Сидорчук пробил слету, Нойер парировал удар перед собой, но никто из динамовцев не сумел добить.
1637695240 74000 0 76006
76’
Замена у "Динамо": 94. Томаш Кендзера — 18. Александр Андриевский.
1637695347 76000 3 76007
78’
Момент у Левандовский, но форвард пробивает мимо ворот.
1637695523 78000 0 76008
81’
Мюнхенцы снова активней заиграли впереди, но и у них многовато неточных пасов.
1637695647 81000 0 76009
85’
Замена у "Баварии": 23. Ньянзу Куасси — 40. Малик Тилльман.
1637695866 85000 3 76010
87’
Замена у "Баварии": 10. Лерой Сане — 3. Омар Ричардс.
1637696045 87000 3 76011
89’
Цыганков вышел почти один на один с Нойером, но Горецца успел выбить мяч на угловой.