Матч: Украина U-21 - Сев. Македония U-21. Отборочный цикл Евро-2017 (U-21). Групповой этап 2016-05-27T19:00 2016-05-27T20:45

Молодежная сборная Украины - Молодежная сборная Северной Македонии. Чемпионат Европы (U-21). 2015/2016. Групповой этап. 27.05.2016

Молодежная сборная Украины   Молодежная сборная Северной Македонии   27 мая 2016 в 19:00
Киев. Стадион «Динамо» им.В.В.Лобановского

Начало репортажа - в 19:00. Стартовые составы команд:

УКРАИНА U-21: 1.Пидкивка, 2.Лукьянчук, 3.Сваток (К), 5.Качараба, 8.Данченко, 10.Вачиберадзе, 11.Зубков, 18.Соболь, 19.Швед, 21.Беседин, 22.Лучкевич.
Запасные: 12.Федоривский, 4.Матвиенко, 6.Чачуа, 9.Циганков, 16.Мирошниченко, 17.Арендарук, 20.Яремчук.

МАКЕДОНИЯ U-21: 1.Алексовски, 5.Зайков, 7.Барди, 8.Николов (К), 9.Радеськи, 10.Бабунски, 14.Велковски, 15.Бейтулай, 18.Ангелов, 19.Демири, 21.Мурати.
Запасные: 12.Шишковски, 2.Элмаз, 3.Филиповски, 4.Муслиу, 11.Пивковски, 16.Петковски, 17.Маркоски, 20.Костадинов, 22.Аврамовски.
1464363716 0 0 40490
Команды на поле. Украина - форма синяя, Македония - форма белая.
1464364884 0 0 40497
1’
1464364898 1000 1 40498
3’
Два подряд угловых сборной Украины, но удара по воротам пока нет.
1464365023 3000 0 40499
7’
В дебюте матча - полное преимущество сборной Украины.
1464365250 7000 0 40500
14’
Македонцам удалось отодвинуть игру от своих ворот. Сейчас практически все события проходят в центре поля.
1464365661 14000 0 40501
16’
Неплохой удар Шведа метров с 20-ти - Алексовски уверенно накрывает мяч.
1464365779 16000 0 40502
17’
ГОЛ! Бабунски ворвался в штрафную слева, отдал мяч на свободного Радески и тот ударом метров с 14-ти поразил нижний угол ворот сборной Украины - 0:1.
1464365945 17000 8 40503
21’
Опасно! Беседин пробил из-под защитника с линии штрафной - Алексовски в броске накрыл мяч возле самой штанги своих ворот.
1464366131 21000 0 40504
26’
Сборная Украины прижала соперника к штрафной, но моментов нет.
1464366358 26000 0 40505
29’
Бабулски прорвался к штрафной сборной Украины через центральную зону и пробил низом - Пидкивка на месте.
1464366598 29000 0 40506
33’
Угловой сборной Украины слева. Ничего опасного.
1464366794 33000 0 40507
34’
Опаснейший момент! В результате диагональной передачи с левого фланга, Зубков без помех пробивал головой с каких-то трех метров, но умудрился направить мяч вдоль лицевой линии.
1464366930 34000 0 40508
37’
Удар Зубкова метров с 18-ти - Алексовски накрывает мяч.
1464367063 37000 0 40509
43’
Сборная Украины по-прежнему ведет игру первым номером, но к штрафной соперника подопечным Головко удается подбираться нечасто. Да и македонцы стараются отвечать контрвыпадами.
1464367501 43000 0 40510
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1464367575 45001 1 10 40511
45+2’
1464367616 45002 2 6 40512
46’
1464368513 46000 2 40513
46’
Замена. У сборной Украины вместо Беседина - 20.Яремчук.
1464368527 46000 3 40514
48’
Швед ворвался в штрафную слева, прострелил на дальнюю штангу,но никто из его партнеров по команде на передачу не успел.
1464368738 48000 0 40515
50’
Замена. У сборной Македонии вместо Ангелова - 11.Пивковски.
1464368801 50000 3 40516
54’
Преимущество сборной Украины, но македонцы к своей штрафной не подпускают.
1464369114 54000 0 40517
56’
ГОЛ! В завершающей стадии атаки сборной Македонии Пивковски ворвался в штрафную украинской команды справа, прострелил на Демири и тот, сыграв на опережении, с двух метров в касание переправил мяч в сетку - 0:2.
1464369278 56000 8 40518
59’
Замена. У сборной Украины вместо Зубкова - 9.Циганков.
1464369380 59000 3 40519
62’
Замена. У сборной Македонии вместо Бабунски - 22.Аврамовски.
1464369564 62000 3 40520
65’
Желтая карточка Качарабе.
1464369731 65000 4 40521
68’
Желтая карточка Вачиберадзе.
1464369908 68000 4 40522
71’
Замена. У сборной Македонии вместо Велковски - 4.Муслиу.
1464370112 71000 3 40523
75’
Замена. У сборной Украины вместо Лучкевич - 17.Арендарук.
1464370314 75000 3 40524
78’
Наконец-то момент у сборной Украины! Арендарук ворвался в штрафную слева и хлестко пробил в дальний угол, но вратарь сборной Македонии в броске накрыл мяч.
1464370501 78000 0 40525
79’
Еще момент! Лукьянчук пробил сходу метров с 20-ти, и мяч просвистел над перекладиной ворот сборной Македонии.
1464370618 79000 0 40526
86’
Сборная Украины изо всех сил атакует, но македонцы по-прежнему абсолютно спокойно и надежно обороняется.