Матч: Украина U-21 - Шотландия U-21. Отборочный цикл Евро-2017 (U-21). Групповой этап 2016-09-06T18:30 2016-09-06T20:15

Молодежная сборная Украины - Молодежная сборная Шотландии. Чемпионат Европы (U-21). 2015/2016. Групповой этап. 06.09.2016

Молодежная сборная Украины   Молодежная сборная Шотландии   6 сентября 2016 в 18:30 на «Футболе 1»

Показать статистику (4 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 18:30. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

«Молодежная сборная Украины»: 1.Пидкивка (К), 2.Лукьянчук, 6.Кирюханцев, 5.Качараба, 8.Данченко, 13.Вакулко, 10.Вачиберадзе, 15.Цыганков, 17.Гуцуляк, 7.Близниченко, 21.Беседин.
Запасные: 23.Безрук, 3.Сваток, 11.Борячук, 14.Кабаев, 19.Швед, 20.Довбик, 22.Мишнев.

«Молодежная сборная Шотландии»: 1.Келли, 5.Макги (К), 4.Сауттар, 13.Хаям, 14.Чалмерс, 18.Кадден, 15.Хендерсон, 16.Кинг, 8.Голд, 17.Николсон, 9.Макберни.
Запасные: 12.Херст, 2.Смит, 6.Слейтер, 10.Каммингс, 11.Кристи, 19.Стори, 20.О`Хара.
1473174955 0 0 45114
Добрый вечер, дорогие друзья!
Через несколько минут начнется поединок 12-го тура отборочного цикла к Евро-2017!
Молодежная сборная Украины примет команду Шотландии!
1473175367 0 0 45115
1’
Футболисты сборной Шотландии разыграли мяч с центра поля. Матч начался!
1473175906 1000 1 45116
4’
В стартовые минуты встречи команды обмениваются безадресными дальними передачами.
1473176091 4000 0 45117
6’
Опасно у ворот Пидкивки! После подачи углового, Макберни пробивал с двух метров головой, но мяч прошел выше ворот! Простили нас шотландцы...
1473176255 6000 0 45118
8’
А вот и ответ от подопечных Александра Головко - Вачиберадзе из глубины поля сделал отменный пас в штрафную соперника на Гуцуляка, но полузащитник не успел на этот пас.
1473176369 8000 0 45119
9’
Очередной опасный момент в нашей штрафной: после подачи с левого фланга, Сауттар пробил головой, но мяч разминулся с каркасом ворот Пидкивки. Что делали в этом эпизоде центральные защитники?
1473176512 9000 0 45120
13’
Стоит отметить, что шотландцы и не думают играть "вторым номером". Очередная атака правым флангом закончилась неточным навесом в штрафную сборной Украины.
1473176931 13000 0 45121
16’
В атаке у команды Головко активными действиями выделяется Артем Беседин. Пока что нашего форварда надежно опекают защитники гостей.
1473177035 16000 0 45122
19’
Пока что нашим футболистам не удается наладить игру в атаке. Очень много борьбы в центре поля, которую на данный момент выигрывают шотландцы.
1473177310 19000 0 45123
22’
Ох, какой опасный дальний удар от британцев! Мяч разошелся с миллиметрах с каркасом ворот сборной Украины.
1473177416 22000 0 45124
25’
Гоооооооооооооооооооооол! Футболисты сборной Украины сумели запресинговать шотландцев на правом фланге. В итоге, мяч достался Андрею Близниченко, который поразил ворота соперника дальним ударом метров с двадцати! 1:0!
1473177561 25000 8 45125
28’
Шотландцы тут же бросились отыгрываться, но пока что кроме стандартов у них мало что получается у ворот Пидкивки.
1473177751 28000 0 45126
31’
Похоже, подопечные Александра Головко в эти минуты решили отдать сопернику инициативу, рассчитывая поймать шотландцев на контратаке.
1473177881 31000 0 45127
34’
Забитый гол прибавил нашим футболистам уверенности в собственных силах. Шотландцы не знают, за счет чего можно преодолеть защитные редуты сборной Украины.
1473178208 34000 0 45128
37’
Блестяще в подкате в собственной штрафной сыграл Лукьянчук, не позволив форварду соперника выйти один на один с Пидкивкой.
1473178294 37000 0 45129
40’
Под конец первого тайма хозяевам практически полностью удалось взять мяч под собственный контроль. Британцы вынуждены просто фолить в некоторых эпизодах.
1473178475 40000 0 45130
40’
Желтая карточка для Райана Голда за фол на Вачиберадзе.
1473178603 40000 4 45131
43’
Очередное нарушение правил от шотландцев в атаке.
1473178662 43000 0 45132
44’
Роман Пидкивка решил заступиться за Качарабу, которого сбил Макберни, но арбитр вовремя успокоил Романа желтой карточкой.
1473179005 44000 4 45135
44’
Не остался без предупреждения и сам Макберни.
1473179051 44000 4 45136
45’
Компенсированное время первого тайма - 1 минута.
1473178680 45000 10 45133
45+1’
1473178696 45001 1 6 45134
46’
Начался второй тайм!
1473179574 46000 2 45137
46’
Первая замена у молодежной сборной Украины: Вачиберадзе поменял Мишнев.
1473179647 46000 3 45138
49’
Желтая карточка для Олег Данченко за фол на сопернике.
1473179765 49000 4 45139
50’
И еще одна желтая карточка за грубый фол для игрока молодежной сборной Украины. На этот раз "отличился" Дмитрий Мишнев, который только вышел на замену.
1473179836 50000 4 45140
54’
Примечательно, что и второй тайм активней начали шотландцы. Подопечные Александра Головко стараются не торопить события, ведь счет их полностью устраивает.
1473180225 54000 0 45141
57’
Желтая карточка Джо Чалмерсу за фол на Беседине.
1473180431 57000 4 45142
58’
Момент у сборной Украины! После подачи углового от Близниченко в район вратарской, мяч попал в штангу ворот команды Шотландии.
1473180495 58000 0 45143
61’
Небольшая пауза в игре. В игровом столкновении получили небольшие повреждения Лукьянчук и Хендерсон.
1473180758 61000 0 45144
65’
Замена у гостей. Вместо Николсона вышел Каммингс.
1473180845 65000 3 45145
67’
Очередной фол в атаке от гостей. Очень грубо играют шотландцы в эти минуты.
1473180993 67000 0 45146
69’
Гооооооооооооооол! Артем Беседин, взяв игру на себя возле штрафной соперника, сместился с левого фланга ближе к центу и пробил точно в дальний угол ворот шотландской команды. 2:0!
1473181046 69000 8 45147
69’
Вместо Гуцуляка на поле вышел Швед.
1473193284 69000 3 45157
73’
Шотландцы продолжают искать пути к воротам сборной Украины, но наши футболисты четко действуют в обороне, пресекая любые попытки соперника провести результативную атаку.
1473181540 73000 0 45148
75’
Макберни пробил с дальней дистанции. Мимо!
1473181864 75000 0 45150
77’
Гооооооооооол! Молодежной сборной Украины удалась очередная результативная атака правым флангом. После прострела во вратарскую шотландцев, Артему Беседину удалось переправить мяч в ворота соперника пяткой! 3:0!
1473181564 77000 8 45149
78’
Макги меняет Стори.
1473193440 78000 3 45159
80’
Похоже, что все в сегодняшнем матче уже решено. Даже сами шотландцы уже не верят в то, что им удастся спасти игру.
1473181905 80000 0 45151
82’
Марьян Швед не может продолжить матч из-за травмы. Вместо него на поле вышел Борячук.
1473193360 82000 3 45158
83’
Вместо Голда - О'Хара.
1473193468 83000 3 45160
84’
Макберни вновь пробил по воротам - и снова Пидкивка сыграл надежно.
1473182151 84000 0 45152
89’
Защитник шотландцев сфолил в собственной штрафной - пенальти для сборной Украины!
1473182318 89000 0 45153
90’
Гоооооол! Андрей Борячук четко реализовывает пенальти! 4:0!
1473182450 90000 8 45154
90’
Компенсированное время второго тайма - 4 минуты.
1473182476 90000 10 45155
90+1’
красная карточка
Удаление! Сауттар получает красную карточку!
1473193530 90001 1 5 45161
90+4’
Матч окончен! 4:0! Молодежная сборная Украины добывает убедительную победу над командой Шотландии!