Сборная Португалии - Сборная Германии. Евро-2020. 2019/2021. Финальная часть. 19.06.2021

Томас Мюллер (1 голос)

Начало репортажа - в 19:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

Сборная Португалии: 1.Патрисиу, 4.Диаш, 2.Семеду, 3.Пепе, 5.Геррейро, 10.Силва, 14.Карвальо, 11.Фернандеш, 13.Данилу, 7.Роналду, 21.Жота.
Запасные: 12.Лопеш, 22.Силва, 25.Мендеш, 6.Фонте, 20.Далот, 26.Пальинья, 19.Поте, 24.Оливейра, 18.Невеш, 17.Гедеш, 8.Моутинью, 16.Саншеш, 23.Фелиш, 9.Силва, 15.Силва.

Сборная Германии: 1.Нойер, 10.Гнабри, 20.Гозенс, 2.Рюдигер, 5.Хуммельс, 4.Гинтер, 8.Кроос, 21.Гюндоган, 6.Киммих, 25.Мюллер, 7.Хаверц.
Запасные: 22.Трапп, 12.Лено, 26.Гюнтер, 15.Зюле, 3.Хальстенберг, 16.Клостерман, 24.Кох, 23.Джан, 17.Нойхаус, 14.Мусиала, 18.Горецка, 19.Сане, 13.Хофманн, 11.Вернер, 9.Фолланд.
1624116325 0 0 73501
Команды на поле. Звучать национальные гимны.
1624118234 0 0 73502
Португалия - форма красная, Германия - форма белая.
1624118434 0 0 73503
1’
Сборная Германии развела мяч с центра поля, матч начался.
1624118451 1000 1 73504
5’
Сборная Германии усилиями Гнабри отправила мяч в ворота сборной Португалии, но гол не был засчитан из-за офсайда.
1624118786 5000 0 73505
10’
Еще момент у ворот Португалии! На это раз Хаверц нанес пушечный удар из-за пределов штрафной, и Патрисиу с большим трудом дотянулся до мяча, который летел в нижний угол его ворот.
1624119049 10000 0 73506
13’
В дебюте матча полное преимущество Германии. Еще два удара в активе немцев - Крооса из пределов штрафной (был заблокирован) и Киммиха метров с 27-ми (Патрисиу накрыл мяч).
1624119225 13000 0 73507
15’
ГОЛ!!! Силва прекрасным пасом вывел Жоту один на один с Нойером, тот, приняв эту передачу в штрафной сборной Германии, сам завершать комбинацию не стал, а отдал поперек на Роналду, который без проблем поразил, по сути, пустые ворота - 1:0!!!
1624119328 15000 8 73508
22’
Гол португальцев явно обескуражил немцев - их преимущество теперь выглядит больше инертным, от недавнего тотального давления на ворота Патрисиу не осталось и следа.
1624119725 22000 0 73509
28’
Немцы пришли в себя, наращивают давление на ворота Португалии.
1624120124 28000 0 73510
35’
ГОЛ!!! Гозенс, принимая в левой части штрафной фланговую передачу, в касание отдал на пятоачко перед воротами на Хаверц, который ударом сходу расстрелял ворота сборной Португалии - 1:1!!!
1624120495 35000 8 73511
39’
ГОЛ!!! Геррейро, пытаясь прервать во вратарской сборной Португалии пас Киммиха, срезал мяч в свои ворота - 1:2!!!
1624120903 39000 8 73512
45+1’
Компенсированное время первого тайма - 3 минуты.
1624121201 45001 1 10 73513
45+4’
1624121308 45004 4 6 73514
46’
1624122250 46000 2 73515
46’
Замена у Португалии: 10. Бернарду Силва — 16. Ренату Саншеш.
1624123124 46000 3 73518
51’
ГОЛ!!! В очередной атаке сборной Германии Гозенс ворвался в штрафную слева, прострелил во вратарскую, где набежавший из глубины Хаверц расстрелял ворота сборной Португалии - 1:3!!!
1624122559 51000 8 73516
58’
Замена у Португалии: 14. Виллиам Карвальо — 15. Рафа Силва.
1624123036 58000 3 73517
60’
ГОЛ!!! Гозенс, выграв на дальней штанге борьбу в воздухе, ударом головой с двух метров довел счет до крупного - 1:4!!!
1624123267 60000 8 73519
62’
Замена у Германии: 20. Робин Гозенс — 3. Марсель Хальстенберг.
1624123313 62000 3 73520
62’
Замена у Германии: 21. Илкай Гюндоган — 23. Эмре Джан.
1624123335 62000 3 73521
66’
Желтая карточка Хаверцу.
1624123480 66000 4 73522
67’
ГОЛ!!! Штрафной сборной Португалии с левого фланга. Подача на дальнюю штангу, там Роналду у самой лицевой линии успел к мячу, сделал передесу во вратарскую, где Жота с полуметра поразил цель - 2:4!!!
1624123528 67000 8 73523
70’
Португалия буквально понеслась на ворота Германии. Сумеет ли за 20 минут забить два мяча?