Сборная Англии - Сборная Хорватии. Евро-2020. 2019/2021. Финальная часть. 13.06.2021

Показать статистику (3 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 16:00. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

Сборная Англии: 1.Пикфорд, 2.Уокер, 5.Стоунз, 12.Триппьер, 15.Мингс, 14.Филлипс, 19.Маунт, 4.Райс, 20.Фоден, 10.Стерлинг, 9.Кейн
Запасные: 13., 23.Джонстон, 22.Уайт, 21.Чилвелл, 6.Магуайр, 16.Коади, 3.Шоу, 24.Джеймс, 17.Санчо, 8.Хендерсон, 26., 25.Букайо, 18.Кэлверт-Льюин, 7.Грилиш, 11.Рашфорд

Сборная Хорватии: 1.Ливакович, 5.Чалета-Цар, 25.Гвардиол, 2.Врсалько, 21.Вида, 4.Перишич, 10.Модрич, 8.Ковачич, 11.Брозович, 9.Крамарич, 17.Ребич
Запасные: 23.Слуга, 12.Калинич, 3.Баришич, 16.Шкорич, 22.Юранович, 24.Брадарич, 6.Ловрен, 13.Влашич, 18.Оршич, 26.Иванушец, 19.Бадель, 15.Пашалич, 7.Брекало, 20.Петкович, 14.Будимир
1623588487 0 0 73078
Команды на поле. Звучат национальные гимны.
1623588938 0 0 73079
Англия - форма белая, Хорватия - форма черная.
1623589198 0 0 73080
1’
Сборная Англии развела мяч с центра поля, матч начался.
1623589228 1000 1 73081
6’
Первый момент! В завершающей стадии атаки сборной Англии Фоден ворвался в штрафную хорватов справа и хлестко пробил - мяч угодил в дальнюю штангу!
1623589618 6000 0 73082
14’
Полное преимущество сборной Англии. Хорваты в дебюте встречи пытались было высокого прессинговать, но британцы очень быстро остудили такой их порыв. Игра практически непрерывно проходит на половине поля сборной Хорватии.
1623590088 14000 0 73083
22’
Похоже, немного набегались англичане. Хорват заметно улучшили свои дела в плане контроля мяча. По сути, игра практически выровнялась.
1623590604 22000 0 73084
27’
Момент у сборной Хорватии. Перишич после подачи с правого фланга получил возможность для удара без помех из пределов штрафной площади, но направил мяч намного выше цели.
1623590852 27000 0 73085
34’
Игра стала абсолютно "шахметной": позиционный футбол демонстрируют обе команды с минимзацией любого риска. Как результат, остроты на футбольном поле просто нет.
1623591466 34000 0 73086
41’
Желтая карточка Дуе Чалета-Цар.
1623591713 41000 4 73087
45+1’
1623591952 45001 1 6 73088
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1623592941 46000 2 73089
48’
Желтая карточка для Матео Ковачича.
1623593059 48000 4 73090
55’
Неплохой удар Модрича из-за пределов штрафной - Пикфорд не без проблем, но всё же справляется с ситуацией, накрывает мяч.
1623593468 55000 0 73091
57’
ГОЛ!!! В результате рассекающей передачи Стерлинг ворвался в штрафную хорватов по центру и в касание подсёк мяч над вышедшим из ворот Ливаковичем и бросившимся в отчаянном подкате Врсалько - 1:0!!!
1623593578 57000 8 73092
61’
Еще момент у Англии! Атака левым флангом завершилась подачей от Маунта на дальнюю штангу, где Кейн пробил сходу с угла вратарской, и мяч пролетел над самой крестовиной.
1623593921 61000 0 73093
64’
Желтая карточка Филу Фодену.
1623593999 64000 4 73094
66’
Желтая карточка Марсело Брозовичу.
1623594147 66000 4 73095
67’
Опаснейший удар со штрафного в исполнении Маунта - мяч едва не чиркнул о перекладину ворот сборной Хорватии в районе "девятки".
1623594230 67000 0 73096
70’
Замена у Хорватии: 9. Андрей Крамарич — 7. Йосип Брекало.
1623594427 70000 3 73097
70’
Замена у Хорватии: 11. Марсело Брозович — 13. Никола Влашич.
1623594449 70000 3 73098
71’
Замена у Англии: 20. Фил Фоден — 11. Маркус Рашфорд.
1623594469 71000 3 73099
78’
Замена у Хорватии: 17. Анте Ребич — 20. Бруно Петкович.
1623594875 78000 3 73100
82’
Замена у Англии: 9. Харри Кейн — 26. Джуд Беллингем.
1623595092 82000 3 73101
85’
Замена у Хорватии: 8. Матео Ковачич — 15. Марио Пашалич.
1623595285 85000 3 73102
86’
Хорваты, конечно, ищут свои шансы в атаке, пытаясь сравнять счет, но надо признать, что пока никаких проблем обороне англичан не доставляют.