Сборная Франции - Сборная Германии. Евро-2020. 2019/2021. Финальная часть. 15.06.2021

Показать статистику (2 голоса) Скрыть статистику

Начало репортажа - в 22:00 по киевскому времени. Стартовые составы команд - вашему вниманию.

Сборная Франции: 1.Льорис, 2.Павар, 3.Кимпембе, 4.Варан, 21.Лукас, 6.Погба, 13.Канте, 14.Рабьо, 7.Гризманн, 19.Бензема, 10.Мбаппе.
Запасные: 23.Маньян, 16.Манданда, 24.Дюбуа, 25.Кунде, 18.Динь, 15.Зума, 5.Лангле, 12.Толиссо, 17.Сиссоко, 8.Лемар, 20.Коман, 26.Тюрам, 11.Дембеле, 22.Бен Йеддер, 9.Жиру.

Сборная Германии: 1.Нойер, 10.Гнабри, 20.Гозенс, 2.Рюдигер, 5.Хуммельс, 4.Гинтер, 8.Кроос, 21.Гюндоган, 6.Киммих, 25.Мюллер, 7.Хаверц.
Запасные: 22.Трапп, 12.Лено, 26.Гюнтер, 15.Зюле, 3.Хальстенберг, 16.Клостерман, 24.Кох, 23.Джан, 17.Нойхаус, 14.Мусиала, 18.Горецка, 19.Сане, 13.Хофманн, 11.Вернер, 9.Фолланд.
1623780066 0 0 73293
Команды на поле. Звучат национальные гимны.
1623783412 0 0 73294
Франция - форма синяя, Германия - форма белая.
1623783529 0 0 73295
1’
Сборная Германии развела мяч с центра поля, матч начался.
1623783589 1000 1 73296
5’
Начало матча за Германией, но немцам пока явно не хватает то ли агрессии, то ли смелости.
1623784066 5000 0 73298
7’
Желтая карточка Киммиху.
1623784037 7000 4 73297
14’
Выровнялась игра. И даже теперь в плане владения мячом перевес на стороне Франции.
1623784511 14000 0 73299
16’
Опасно! Погба пробил головой с семи метров после подачи с углового - чуть выше ворот.
1623784574 16000 0 73300
17’
Еще момент! Мбаппе ворвался в штрафную сборной Германии слева, "качнул" соперника и пробил - Нойер в броске дотянулся до мяча, который летел в дальний угол его ворот.
1623784659 17000 0 73301
20’
ГОЛ!!! Хуммельс, прерывая в штрафной сборной Германии прострел от Лукаса, срезал мяч прямо в "девятку" собственных ворот - 1:0!!!
1623784937 20000 8 73302
22’
Ответ Германии: Мюллер пробил головой после диагонали слева - мяч пролетел над крестовиной ворот сборной Франции.
1623785073 22000 0 73303
28’
После пропущенного гола сборной Германии перехватить инициативу не удалось. Равная игра.
1623785452 28000 0 73304
34’
Атаки французов выглядят явно острее.
1623785815 34000 0 73305
38’
Удар Гюндогана из пределов штрафной - рядом со штангой.
1623785884 38000 0 73306
45+2’
1623786390 45002 2 6 73307
46’
Начался второй тайм. Команды без замен.
1623787297 46000 2 73308
52’
ШТАНГА! В контратаке сборной Франции Рабьо ворвался в штрафную сборной Германии слева и пробил в ближний угол - мяч угодил в стойку.
1623787757 52000 0 73309
54’
Ответ Германии! Гнабри после поперечной передачи мощно и без помех пробил слету метров с 8-ми - мяч просвистел над перекладиной ворот сборной Франции.
1623787895 54000 0 73310
63’
В последние несколько минут довольно ощутимое преимущество сборной Германии.
1623788436 63000 0 73311
66’
Мбаппе получил передачу на левом фланге, ворвался в штрафную сборной Германии и обводящим ударом отправил мяч в дальний угол ворот, однако гол этот засчитан не был - офсайд.
1623788645 66000 0 73312
73’
Замена у Германии: 10. Серж Гнабри — 11. Тимо Вернер.
1623789017 73000 3 73313
73’
Замена у Германии: 7. Кай Хаверц — 19. Лерой Сане.
1623789065 73000 3 73314
78’
На встречных курсах игра сейчас проходит. Германия атакует массированно, Франция - стремительно.
1623789470 78000 0 73315
85’
Сборная Франции снова, с помощью контратаки, отправляет мяч в ворота сборной Германии, но и на это раз гол не засчитан - офсайд. Главный арбитр сперва взятие ворот засчитал, но после использования системы VAR своё решение отменил.